お知らせ

2021/05/07

1
役職
2
生年月日

J2リーグ

追加

栃木SC

杉本 龍勇Tatsuo SUGIMOTO 1 フィジカルコーチ 2 1970/11/25

V・ファーレン長崎

松田 浩Hiroshi MATSUDA 1 監督 2 1960/09/02

変更

※変更後の内容は、変更になった項目のみを表示しています。

V・ファーレン長崎

変更前 吉田 孝行 Takayuki YOSHIDA 監督 1977/03/14
変更後 コーチ

J3リーグ

抹消

ガイナーレ鳥取

髙木 理己Riki TAKAGI 1 監督 2 1978/07/13

変更

※変更後の内容は、変更になった項目のみを表示しています。

ガイナーレ鳥取

変更前 増本 浩平 Kohei MASUMOTO ヘッドコーチ 1982/07/11
変更後 監督