年度 | 大会 | 節 | 試合日 | K/O時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | スタジアム | 入場者数 | インターネット中継・TV放送 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | Jユースリーグ グループA | 第1節 | 03/20(土・祝) | 14:01 | 岩手 | 1-11 | 山形 | つなぎ | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第1節 | 03/20(土・祝) | 15:59 | 清水 | 6-0 | 沼津 | 鈴与三保 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第2節 | 03/20(土・祝) | 14:00 | 徳島 | 3-4 | 鳥取 | TSV | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第2節 | 03/21(日) | 14:00 | 鳥栖 | 6-2 | 大分 | 佐賀健康 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第2節 | 03/27(土) | 13:01 | 甲府 | 3-0 | 水戸 | 押原G | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第1節 | 03/27(土) | 13:00 | 鳥取 | 5-2 | 今治 | 大山FB | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第6節 | 04/04(日) | 10:30 | 富山 | 8-1 | 長野 | 永森記念 | 100 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第2節 | 04/18(日) | 13:32 | 長野 | 4-5 | 金沢 | リバー | 100 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第3節 | 04/25(日) | 13:00 | 鳥栖 | 10-1 | 宮崎 | 佐賀健康 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第1節 | 04/29(木・祝) | 16:30 | 横浜FC | 2-4 | 横浜FM | YLTC | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第1節 | 04/29(木・祝) | 10:00 | 磐田 | 7-0 | 藤枝 | ゆめりあ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第1節 | 05/01(土) | 13:11 | 水戸 | 7-0 | 湘南 | ツイン | 32 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第3節 | 05/01(土) | 17:00 | 横浜FM | 3-6 | 川崎F | 横国 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第3節 | 05/02(日) | 13:58 | 鳥取 | 0-3 | 愛媛 | 養和会F | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第1節 | 05/05(水・祝) | 13:00 | 鹿島 | 3-5 | 川崎F | 鹿島G | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第1節 | 05/05(水・祝) | 10:30 | 松本 | 1-1 | 金沢 | かりがね | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第5節 | 05/05(水・祝) | 14:01 | 岐阜 | 0-1 | 藤枝 | 中池公園 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第1節 | 05/05(水・祝) | 14:03 | 長崎 | 1-1 | 北九州 | SP諫早 | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第2節 | 05/08(土) | 13:59 | 鹿島 | 1-5 | 横浜FM | カシマS | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第3節 | 05/08(土) | 16:30 | 横浜FC | 1-1 | 柏 | YLTC | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第4節 | 05/08(土) | 14:30 | 沼津 | 5-1 | 磐田 | 裾野 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第1節 | 05/09(日) | 14:00 | 名古屋 | 8-0 | 岐阜 | トヨタS | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第3節 | 05/15(土) | 13:31 | 長野 | 3-3 | 松本 | リバー | 100 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第2節 | 05/16(日) | 13:02 | 今治 | 1-4 | 讃岐 | 桜井 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第3節 | 05/22(土) | 14:30 | 沼津 | 10-0 | 藤枝 | 裾野 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第9節 | 05/22(土) | 15:30 | 愛媛 | 5-0 | 今治 | 梅津寺 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第3節 | 05/23(日) | 11:00 | 磐田 | 0-1 | 岐阜 | 上大之郷 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第4節 | 05/29(土) | 14:30 | 千葉 | 5-3 | 湘南 | フクフィ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第4節 | 05/29(土) | 16:08 | YS横浜 | 0-4 | 町田 | しんよこ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第4節 | 05/29(土) | 12:00 | 清水 | 2-1 | 岐阜 | 鈴与三保 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第1節 | 05/29(土) | 16:59 | 讃岐 | 1-4 | 愛媛 | 緑ヶ丘 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第4節 | 05/30(日) | 16:00 | 鹿島 | 4-2 | 横浜FC | 鹿島G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第4節 | 05/30(日) | 10:30 | 松本 | 1-1 | 新潟 | かりがね | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第8節 | 05/30(日) | 10:02 | 今治 | 3-0 | 徳島 | 今治SP | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第10節 | 06/05(土) | 14:30 | 千葉 | 2-4 | 水戸 | フクフィ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第10節 | 06/05(土) | 13:00 | 徳島 | 0-4 | 愛媛 | TSV | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第5節 | 06/06(日) | 13:00 | 八戸 | 1-3 | 山形 | 南郷 | 45 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第7節 | 06/12(土) | 14:02 | 栃木 | 2-2 | 千葉 | 壬生総合 | 95 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第3節 | 06/12(土) | 15:30 | 大宮 | 1-1 | 浦和 | RL | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第3節 | 06/12(土) | 11:00 | 徳島 | 2-5 | 今治 | 鳴球 | 40 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第6節 | 06/13(日) | 13:05 | 湘南 | 3-4 | 水戸 | 馬入人工 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第5節 | 06/13(日) | 14:59 | 柏 | 4-2 | 鹿島 | 日立柏G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第6節 | 06/13(日) | 16:00 | 横浜FM | 2-2 | 横浜FC | 横国 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第1節 | 06/13(日) | 17:27 | 町田 | 2-2 | 相模原 | 小野路 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第6節 | 06/13(日) | 11:00 | 熊本 | 4-1 | 鹿児島 | 益城 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第3節 | 06/19(土) | 15:01 | 甲府 | 2-2 | 千葉 | 八田G | 48 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第7節 | 06/19(土) | 11:59 | 柏 | 0-3 | 川崎F | 日立柏G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第7節 | 06/19(土) | 15:30 | 横浜FM | 1-2 | 鹿島 | 横国 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第7節 | 06/19(土) | 13:10 | YS横浜 | 0-4 | 相模原 | かもめ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第7節 | 06/20(日) | 11:00 | 仙台 | 4-0 | 山形 | マイナビ | 34 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第4節 | 06/20(日) | 14:02 | 栃木 | 1-3 | 水戸 | 壬生総合 | 115 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第2節 | 06/20(日) | 18:00 | 東京V | 4-1 | 大宮 | ヴェルG | 5 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第3節 | 06/20(日) | 17:26 | 町田 | 2-1 | 群馬 | 小野路 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第4節 | 06/20(日) | 17:30 | 金沢 | 2-2 | 富山 | 金沢大学 | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第5節 | 06/20(日) | 13:00 | 新潟 | 7-1 | 長野 | 聖籠SC | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第7節 | 06/20(日) | 10:00 | 清水 | 8-0 | 藤枝 | 鈴与三保 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第7節 | 06/20(日) | 14:32 | 讃岐 | 1-0 | 今治 | 緑ヶ丘 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第2節 | 06/20(日) | 12:33 | 熊本 | 0-5 | 長崎 | 益城 | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第7節 | 06/20(日) | 14:01 | 大分 | 2-1 | 宮崎 | 犬飼 | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第8節 | 06/27(日) | 13:04 | 栃木 | 3-4 | 湘南 | 壬生総合 | 93 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第3節 | 07/04(日) | 13:00 | 山口 | 2-3 | 熊本 | きらら博 | 86 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第7節 | 07/10(土) | 13:05 | 水戸 | 0-0 | 甲府 | ツイン | 81 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第5節 | 07/18(日) | 16:20 | 川崎F | 1-0 | 横浜FC | 富士通ス | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第5節 | 07/18(日) | 13:00 | 富山 | 1-2 | 松本 | 永森記念 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第5節 | 07/18(日) | 17:00 | 名古屋 | 0-0 | 沼津 | スポセン | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第2節 | 07/22(木・祝) | 10:00 | 藤枝 | 0-4 | 清水 | 島田横井 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第8節 | 07/22(木・祝) | 14:44 | 大分 | 1-5 | 山口 | 松岡人工 | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第5節 | 07/23(金・祝) | 12:00 | 群馬 | 3-0 | YS横浜 | サンデン | 80 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第6節 | 07/24(土) | 16:30 | 岐阜 | 0-3 | 名古屋 | 岐阜フ | 34 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第9節 | 07/28(水) | 12:00 | 群馬 | 0-3 | 相模原 | 本白根6 | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第1節 | 07/28(水) | 18:32 | 鳥栖 | 2-1 | 熊本 | 佐賀健康 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第3節 | 08/01(日) | 11:01 | 岩手 | 1-1 | 八戸 | 雫石 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第5節 | 08/01(日) | 16:00 | 鹿児島 | 6-1 | 北九州 | ふれスポ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第5節 | 08/15(日) | 14:01 | 熊本 | 2-2 | 大分 | 益城 | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第5節 | 08/21(土) | 14:00 | 水戸 | 3-1 | 千葉 | ひ多目的 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第9節 | 08/22(日) | 17:00 | 京都 | 1-4 | 神戸 | 東城陽G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第5節 | 08/28(土) | 11:59 | 愛媛 | 2-0 | 徳島 | 梅津寺 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第6節 | 08/29(日) | 16:30 | 川崎F | 3-1 | 鹿島 | 等々力1 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第1節 | 09/04(土) | 14:59 | 浦和 | 4-0 | 東京V | RL | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第4節 | 09/05(日) | 15:00 | 鳥取 | 1-1 | 岡山 | 養和会F | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第6節 | 09/12(日) | 11:00 | 山形 | 4-1 | 岩手 | 石鳥居 | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第6節 | 09/12(日) | 14:59 | 今治 | 3-2 | 鳥取 | 今治SP | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第10節 | 09/18(土) | 15:00 | 今治 | 5-1 | 岡山 | 今治SP | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第1節 | 09/19(日) | 12:00 | 岡山 | 2-1 | 徳島 | 政田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第3節 | 09/20(月・祝) | 15:30 | 東京V | 2-1 | 札幌 | ヴェルG | 1 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第8節 | 09/23(木・祝) | 14:30 | 川崎F | 4-2 | 横浜FM | 富士通ス | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第9節 | 09/25(土) | 15:00 | 宮崎 | 1-4 | 熊本 | ユニスタ | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第5節 | 09/26(日) | 13:00 | 仙台 | 5-0 | 岩手 | マイナビ | 15 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第7節 | 09/26(日) | 14:00 | 鳥取 | 0-0 | 徳島 | 養和会F | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第4節 | 10/02(土) | 10:37 | 相模原 | 1-1 | 群馬 | 横山 | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第6節 | 10/03(日) | 16:32 | 甲府 | 2-2 | 栃木 | 八田G | 45 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第6節 | 10/03(日) | 14:32 | 藤枝 | 0-9 | 磐田 | 藤枝G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第8節 | 10/09(土) | 13:00 | 八戸 | 4-2 | 岩手 | 多賀人工 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第8節 | 10/09(土) | 14:00 | 松本 | 0-3 | 長野 | かりがね | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第8節 | 10/09(土) | 13:00 | 名古屋 | 3-2 | 清水 | トヨタS | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第8節 | 10/09(土) | 15:00 | 藤枝 | 2-9 | 沼津 | MYFC | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第8節 | 10/10(日) | 16:45 | 千葉 | 2-3 | 甲府 | フクフィ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第4節 | 10/10(日) | 13:00 | 浦和 | 6-1 | 札幌 | RL | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第8節 | 10/10(日) | 12:59 | 広島 | 6-1 | 京都 | 吉田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第4節 | 10/16(土) | 14:00 | 八戸 | 0-1 | 仙台 | パムコ | 15 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第9節 | 10/16(土) | 11:00 | 水戸 | 1-1 | 栃木 | ひ多目的 | 52 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第9節 | 10/16(土) | 17:05 | 湘南 | 1-4 | 千葉 | 馬入人工 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第4節 | 10/16(土) | 18:30 | 東京V | 1-1 | FC東京 | ヴェルG | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第9節 | 10/16(土) | 13:00 | 札幌 | 2-1 | 浦和 | RL | 30 | ※H&A入替 |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第1節 | 10/16(土) | 14:01 | 長野 | 2-8 | 富山 | リバー | 100 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第9節 | 10/16(土) | 14:00 | 岐阜 | 0-5 | 清水 | 岐阜フ | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第9節 | 10/16(土) | 14:58 | 名古屋 | 10-0 | 藤枝 | トヨタS | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第4節 | 10/16(土) | 17:15 | 今治 | 0-2 | 愛媛 | 今治SP | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第9節 | 10/16(土) | 14:00 | 岡山 | 2-2 | 鳥取 | 政田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第1節 | 10/16(土) | 18:00 | 福岡 | 1-1 | 大分 | 松岡人工 | 10 | *H&A入替(大分ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第9節 | 10/17(日) | 17:30 | 町田 | 1-0 | YS横浜 | 小野路 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第9節 | 10/17(日) | 13:00 | 新潟 | 3-3 | 松本 | 聖籠SC | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第9節 | 10/17(日) | 10:59 | 磐田 | 2-3 | 沼津 | 上大之郷 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第9節 | 10/17(日) | 10:00 | G大阪 | 1-6 | C大阪 | OFAB | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第5節 | 10/23(土) | 13:00 | 湘南 | 0-1 | 甲府 | 馬入人工 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第10節 | 10/23(土) | 16:30 | 横浜FC | 1-3 | 川崎F | YLTC | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第10節 | 10/23(土) | 15:44 | YS横浜 | 2-3 | 群馬 | しんよこ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第10節 | 10/23(土) | 10:45 | 松本 | 1-1 | 富山 | かりがね | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第10節 | 10/23(土) | 14:00 | 沼津 | 1-2 | 名古屋 | 時之栖 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第5節 | 10/23(土) | 14:00 | 岡山 | 1-2 | 今治 | 政田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第8節 | 10/23(土) | 12:57 | 愛媛 | 1-1 | 鳥取 | 梅津寺 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第2節 | 10/23(土) | 11:00 | 鹿児島 | 3-1 | 福岡 | 鹿児島T | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第10節 | 10/24(日) | 13:31 | 岩手 | 0-5 | 仙台 | 岩手G | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループB | 第2節 | 10/24(日) | 16:00 | 千葉 | 1-3 | 栃木 | フクフィ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第8節 | 10/24(日) | 13:58 | 浦和 | 1-1 | 大宮 | RL | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第10節 | 10/24(日) | 14:00 | 長野 | 6-1 | 新潟 | リバー | 100 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第10節 | 10/24(日) | 10:00 | 清水 | 5-1 | 磐田 | 鈴与三保 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第10節 | 10/24(日) | 14:30 | 藤枝 | 0-3 | 岐阜 | MYFC | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第10節 | 10/24(日) | 10:00 | C大阪 | 3-4 | 京都 | 舞洲G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第10節 | 10/24(日) | 14:00 | 神戸 | 4-2 | 広島 | いぶきC | 47 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第10節 | 10/24(日) | 13:59 | 鳥取 | 10-1 | 讃岐 | チュスタ | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第4節 | 10/30(土) | 15:00 | 藤枝 | 1-7 | 名古屋 | MYFC | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第4節 | 10/30(土) | 13:00 | 徳島 | 0-2 | 讃岐 | TSV | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第8節 | 10/30(土) | 10:00 | 北九州 | 2-6 | 鳥栖 | 佐賀健康 | 0 | ※H&A入れ替え(鳥栖ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第10節 | 10/31(日) | 13:59 | 大宮 | 5-0 | 札幌 | 堀崎公園 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第2節 | 10/31(日) | 12:00 | 岐阜 | 1-4 | 沼津 | 岐阜フ | 25 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第7節 | 10/31(日) | 09:59 | C大阪 | 1-1 | 神戸 | 舞洲G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第7節 | 10/31(日) | 14:00 | 岡山 | 2-1 | 愛媛 | 政田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第5節 | 10/31(日) | 10:00 | 山口 | 5-0 | 宮崎 | キリンS | 54 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第2節 | 11/03(水・祝) | 14:00 | FC東京 | 5-0 | 札幌 | 武蔵野苑 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第3節 | 11/03(水・祝) | 13:59 | 岡山 | 6-0 | 讃岐 | 政田 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第4節 | 11/03(水・祝) | 13:00 | 宮崎 | 0-4 | 鹿児島 | 鹿児島T | 0 | ※H&A入れ替え(鹿児島ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第9節 | 11/06(土) | 12:00 | 仙台 | 0-0 | 八戸 | マイナビ | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第5節 | 11/06(土) | 15:59 | FC東京 | 2-1 | 浦和 | 武蔵野苑 | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第7節 | 11/06(土) | 10:59 | 大宮 | 2-0 | 東京V | SFA | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第6節 | 11/06(土) | 19:00 | 相模原 | 4-0 | 町田 | 横山 | 60 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第3節 | 11/06(土) | 15:00 | 清水 | 3-0 | 名古屋 | 鈴与三保 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第6節 | 11/06(土) | 13:02 | 徳島 | 2-3 | 岡山 | TSV | 14 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第1節 | 11/07(日) | 14:00 | C大阪 | 1-3 | 広島 | 舞洲G | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第6節 | 11/07(日) | 10:00 | 京都 | 3-2 | G大阪 | 東城陽G | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第6節 | 11/13(土) | 18:30 | 東京V | 3-0 | 浦和 | ヴェルG | 5 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第6節 | 11/13(土) | 14:30 | 沼津 | 2-1 | 清水 | 裾野 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第6節 | 11/13(土) | 13:04 | 愛媛 | 2-0 | 讃岐 | 梅津寺 | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第9節 | 11/13(土) | 13:33 | 福岡 | 0-4 | 山口 | 福岡フ | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第9節 | 11/14(日) | 14:00 | 横浜FC | 4-1 | 鹿島 | YLTC | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第1節 | 11/14(日) | 14:00 | 大宮 | 2-2 | FC東京 | 志木G | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第8節 | 11/14(日) | 13:57 | 群馬 | 2-1 | 町田 | 前工大G | 31 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第3節 | 11/14(日) | 11:00 | 鹿児島 | 0-2 | 大分 | 鹿児島T | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第3節 | 11/21(日) | 13:00 | 新潟 | 1-4 | 金沢 | 聖籠SC | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第8節 | 11/21(日) | 15:00 | 神戸 | 5-0 | G大阪 | いぶきC | 48 | |
2021 | Jユースリーグ グループE | 第2節 | 11/27(土) | 19:01 | 相模原 | 3-3 | YS横浜 | 横山 | 31 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第7節 | 11/28(日) | 13:00 | 新潟 | 4-5 | 富山 | 聖籠SC | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループG | 第7節 | 12/04(土) | 13:59 | 沼津 | 6-2 | 岐阜 | 裾野 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第4節 | 12/04(土) | 10:00 | C大阪 | 2-6 | G大阪 | 南津守 | 50 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第9節 | 12/05(日) | 11:00 | 富山 | 3-2 | 金沢 | 永森記念 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第4節 | 12/05(日) | 11:01 | 北九州 | 3-2 | 大分 | 三菱G | 20 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第10節 | 12/11(土) | 14:00 | 浦和 | 2-4 | FC東京 | RL | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第2節 | 12/11(土) | 10:30 | 神戸 | 3-1 | C大阪 | いぶきC | 48 | |
2021 | Jユースリーグ グループF | 第2節 | 12/12(日) | 13:00 | 富山 | 3-0 | 新潟 | 永森記念 | 10 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第2節 | 12/12(日) | 10:08 | 北九州 | 6-0 | 宮崎 | 三菱G | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第7節 | 12/12(日) | 18:11 | 山口 | 1-4 | 鳥栖 | 佐賀健康 | 25 | ※H&A入れ替え(鳥栖ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第5節 | 12/18(土) | 17:03 | 札幌 | 1-1 | 大宮 | SFA | 0 | ※H&A入れ替え(大宮ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループH | 第4節 | 12/18(土) | 10:30 | 神戸 | 3-0 | 京都 | いぶきC | 49 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第6節 | 12/18(土) | 10:30 | 北九州 | 1-4 | 山口 | おのだ | 54 | ※H&A入れ替え(山口ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第8節 | 12/18(土) | 17:32 | 熊本 | 2-1 | 福岡 | 福岡フ | 50 | ※H&A入れ替え(福岡ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第7節 | 12/19(日) | 10:00 | 札幌 | 2-1 | FC東京 | 武蔵野苑 | 10 | ※H&A入れ替え(FC東京ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第8節 | 12/19(日) | 14:00 | 札幌 | 0-5 | 東京V | ヴェルG | 20 | ※H&A入れ替え(東京Vホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループI | 第5節 | 12/19(日) | 14:01 | 讃岐 | 0-5 | 鳥取 | 緑ヶ丘 | 0 | |
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第6節 | 12/19(日) | 12:01 | 宮崎 | 0-3 | 福岡 | 永添 | 50 | ※H&A入れ替え(福岡ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第6節 | 12/23(木) | 17:30 | FC東京 | 0-0 | 大宮 | 武蔵野苑 | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループD | 第9節 | 12/25(土) | 11:00 | FC東京 | 2-0 | 東京V | 武蔵野苑 | 30 | |
2021 | Jユースリーグ グループC | 第2節 | 12/26(日) | 14:00 | 川崎F | 2-0 | 柏 | 日立柏G | 20 | ※H&A入れ替え(柏ホームで開催) |
2021 | Jユースリーグ グループA | 第1節 | 未定 | 仙台 | vs | 秋田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第2節 | 未定 | 秋田 | vs | 八戸 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第2節 | 未定 | 山形 | vs | 仙台 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第3節 | 未定 | 山形 | vs | 秋田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第4節 | 未定 | 秋田 | vs | 岩手 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第6節 | 未定 | 秋田 | vs | 仙台 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第7節 | 未定 | 八戸 | vs | 秋田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第8節 | 未定 | 秋田 | vs | 山形 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第9節 | 未定 | 岩手 | vs | 秋田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループA | 第10節 | 未定 | 山形 | vs | 八戸 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループB | 第1節 | 未定 | 栃木 | vs | 甲府 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループB | 第3節 | 未定 | 湘南 | vs | 栃木 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループB | 第10節 | 未定 | 甲府 | vs | 湘南 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループC | 第4節 | 未定 | 柏 | vs | 横浜FM | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループC | 第8節 | 未定 | 柏 | vs | 横浜FC | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループC | 第9節 | 未定 | 横浜FM | vs | 柏 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループC | 第10節 | 未定 | 鹿島 | vs | 柏 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループF | 第6節 | 未定 | 金沢 | vs | 松本 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループF | 第7節 | 未定 | 金沢 | vs | 長野 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループF | 第8節 | 未定 | 金沢 | vs | 新潟 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループG | 第2節 | 未定 | 名古屋 | vs | 磐田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループG | 第5節 | 未定 | 磐田 | vs | 清水 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループG | 第7節 | 未定 | 磐田 | vs | 名古屋 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループG | 第8節 | 未定 | 岐阜 | vs | 磐田 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループH | 第3節 | 未定 | 京都 | vs | 広島 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループH | 第6節 | 未定 | 広島 | vs | C大阪 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループH | 第7節 | 未定 | G大阪 | vs | 広島 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループI | 第2節 | 未定 | 愛媛 | vs | 岡山 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループI | 第8節 | 未定 | 讃岐 | vs | 岡山 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループI | 第9節 | 未定 | 讃岐 | vs | 徳島 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第1節 | 未定 | 山口 | vs | 鹿児島 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第3節 | 未定 | 福岡 | vs | 北九州 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第4節 | 未定 | 鳥栖 | vs | 福岡 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第4節 | 未定 | 長崎 | vs | 山口 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第5節 | 未定 | 福岡 | vs | 長崎 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第6節 | 未定 | 長崎 | vs | 鳥栖 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第7節 | 未定 | 熊本 | vs | 北九州 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第7節 | 未定 | 鹿児島 | vs | 長崎 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第8節 | 未定 | 宮崎 | vs | 長崎 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第9節 | 未定 | 鳥栖 | vs | 鹿児島 | ●未定● | |||
2021 | Jユースリーグ グループJ | 第9節 | 未定 | 長崎 | vs | 大分 | ●未定● |
キックオフ・スタジアム欄空白の試合は、現在調整中です。
年度 | 2021年 |
---|---|
大会 | Jユースリーグ |
チーム | (指定なし) |
ホームアウェイ | (指定なし) |
月 | (指定なし) |
スタジアム | (指定なし) |
曜日 | (指定なし) |
キックオフ時刻 | (指定なし) |
インターネット中継・TV放送 | (指定なし) |