年度 | 大会 | 節 | 試合日 | K/O時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | スタジアム | 入場者数 | インターネット中継・TV放送 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | J3 | 第1節第1日 | 02/24(土) | 14:04 | 北九州 | 0-1 | 相模原 | ミクスタ | 4,253 | DAZN |
2024 | J3 | 第2節第1日 | 03/02(土) | 14:03 | 相模原 | 1-0 | 八戸 | ギオンス | 4,216 | DAZN/Lemino |
2024 | YLC 1stラウンド | 1回戦第1日 | 03/06(水) | 19:03 | 群馬 | 4-1 | 相模原 | 正田スタ | 1,710 | マッチNo[9]/フジテレビNEXT/スカパー!/FOD/SPOOX/Lemino(録) ※1 相模原のホームスタジアムが改修工事等の影響により、スタジアム確保が困難であることからホームアウェイを入れ替えて群馬のホームゲーム開催とする |
2024 | J3 | 第3節第1日 | 03/09(土) | 14:03 | 長野 | 1-1 | 相模原 | 長野U | 3,182 | DAZN |
2024 | J3 | 第4節第2日 | 03/17(日) | 14:03 | 相模原 | 0-0 | 琉球 | ギオンス | 2,341 | DAZN |
2024 | J3 | 第5節第1日 | 03/20(水・祝) | 18:03 | 相模原 | 1-1 | 大宮 | ギオンス | 2,294 | DAZN |
2024 | J3 | 第6節第2日 | 03/24(日) | 14:04 | 金沢 | 1-0 | 相模原 | ゴースタ | 3,584 | DAZN |
2024 | J3 | 第7節第1日 | 03/30(土) | 13:03 | 相模原 | 2-1 | 讃岐 | ギオンス | 1,424 | DAZN |
2024 | J3 | 第8節第1日 | 04/06(土) | 14:03 | 相模原 | 1-1 | 岐阜 | ギオンス | 1,630 | DAZN |
2024 | J3 | 第9節第1日 | 04/10(水) | 19:03 | 沼津 | 2-1 | 相模原 | 愛鷹 | 1,365 | DAZN |
2024 | J3 | 第10節第1日 | 04/13(土) | 14:03 | 相模原 | 1-0 | 福島 | ギオンス | 1,747 | DAZN/Lemino |
2024 | J3 | 第11節第1日 | 04/27(土) | 14:03 | 宮崎 | 1-1 | 相模原 | いちご | 1,111 | DAZN |
2024 | J3 | 第12節第1日 | 05/03(金・祝) | 14:03 | 相模原 | 0-0 | FC大阪 | ギオンス | 3,903 | DAZN |
2024 | J3 | 第13節第1日 | 05/06(月・休) | 14:00 | YS横浜 | vs | 相模原 | ニッパツ | DAZN | |
2024 | J3 | 第14節第2日 | 05/19(日) | 13:00 | 鳥取 | vs | 相模原 | Axis | DAZN/日本海テレビ | |
2024 | J3 | 第15節第2日 | 06/02(日) | 14:00 | 相模原 | vs | 岩手 | ギオンス | DAZN/Lemino | |
2024 | J3 | 第16節第1日 | 06/08(土) | 18:00 | 奈良 | vs | 相模原 | ロートF | DAZN | |
2024 | J3 | 第17節第2日 | 06/16(日) | 18:00 | 今治 | vs | 相模原 | アシさと | DAZN/愛媛朝日テレビ(録) | |
2024 | J3 | 第18節第1日 | 06/22(土) | 18:00 | 相模原 | vs | 松本 | ギオンス | DAZN | |
2024 | J3 | 第19節第1日 | 06/29(土) | 18:00 | 富山 | vs | 相模原 | 富山 | DAZN | |
2024 | J3 | 第20節第1日 | 07/06(土) | 18:00 | 岩手 | vs | 相模原 | いわスタ | DAZN/Lemino | |
2024 | J3 | 第21節第1日 | 07/13(土) | 18:00 | 相模原 | vs | 沼津 | ギオンス | DAZN | |
2024 | J3 | 第22節第2日 | 07/21(日) | 18:00 | 讃岐 | vs | 相模原 | ピカスタ | DAZN | |
2024 | J3 | 第23節第1日 | 07/27(土) | 18:00 | 相模原 | vs | 金沢 | ギオンス | DAZN | |
2024 | J3 | 第24節第1日 | 08/17(土) | 19:00 | 松本 | vs | 相模原 | サンアル | DAZN | |
2024 | J3 | 第25節第1日 | 08/24(土) | 18:00 | 八戸 | vs | 相模原 | プラスタ | DAZN/Lemino | |
2024 | J3 | 第26節第1日 | 08/31(土) | 18:00 | 相模原 | vs | 長野 | ギオンス | DAZN | |
2024 | J3 | 第27節第2日 | 09/07(土) | 相模原 | vs | 宮崎 | ギオンス | DAZN | ||
2024 | J3 | 第28節第1日 | 09/14(土) | 岐阜 | vs | 相模原 | 長良川 | DAZN | ||
2024 | J3 | 第29節第1日 | 09/21(土) | 相模原 | vs | 今治 | ギオンス | DAZN | ||
2024 | J3 | 第30節第1日 | 09/28(土) | 大宮 | vs | 相模原 | NACK | DAZN | ||
2024 | J3 | 第31節第2日 | 10/06(日) | 相模原 | vs | 北九州 | ギオンス | DAZN | ||
2024 | J3 | 第32節第2日 | 10/12(土) | 琉球 | vs | 相模原 | タピスタ | DAZN ※3 2024JリーグYBCルヴァンカッププライムラウンド準決勝に出場するクラブの試合は、10/16(水)に開催する可能性があります。 | ||
2024 | J3 | 第33節第2日 | 10/20(日) | 相模原 | vs | YS横浜 | ギオンス | DAZN | ||
2024 | J3 | 第34節第2日 | 10/27(日) | 福島 | vs | 相模原 | とうスタ | DAZN/Lemino ※天皇杯 JFA 第104回全日本サッカー選手権大会の準決勝に出場するクラブの試合は、10/30(水)に開催します。 | ||
2024 | J3 | 第35節第1日 | 11/02(土) | 相模原 | vs | 富山 | ギオンス | DAZN ※4 2024JリーグYBCルヴァンカップ決勝に出場するクラブの試合は、11/6(水)に開催します。 | ||
2024 | J3 | 第36節第2日 | 11/10(日) | 相模原 | vs | 奈良 | ギオンス | DAZN | ||
2024 | J3 | 第37節第1日 | 11/15(金) | FC大阪 | vs | 相模原 | 花園 | DAZN | ||
2024 | J3 | 第38節第1日 | 11/24(日) | 相模原 | vs | 鳥取 | ギオンス | DAZN |
キックオフ・スタジアム欄空白の試合は、現在調整中です。
年度 | 2024年 |
---|---|
大会 | (指定なし) |
チーム | 相模原 |
ホームアウェイ | 全体 |
月 | (指定なし) |
スタジアム | (指定なし) |
曜日 | (指定なし) |
キックオフ時刻 | (指定なし) |
インターネット中継・TV放送 | (指定なし) |