年度 | 大会 | 節 | 試合日 | K/O時刻 | ホーム | スコア | アウェイ | スタジアム | 入場者数 | インターネット中継・TV放送 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | Jユースリーグ グループF | 03/21(月・祝) | 13:01 | 長野 | 4-1 | 富山 | リバー | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 03/21(月・祝) | 11:01 | 磐田 | 3-1 | 沼津 | 上大之郷 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 03/21(月・祝) | 13:59 | 鳥取 | 2-2 | 今治 | 弓浜 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 04/10(日) | 13:03 | 湘南 | 5-0 | 相模原 | 馬入人工 | 60 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 05/01(日) | 14:30 | 熊本 | 2-2 | 大分 | 宇城FS | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 05/03(火・祝) | 11:05 | 磐田 | 3-0 | 岐阜 | ゆめりあ | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 05/04(水・祝) | 13:59 | 東京V | 0-7 | 川崎F | ヴェルG | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 05/04(水・祝) | 10:00 | 横浜FC | 9-0 | 鹿島 | YLTC | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 05/05(木・祝) | 10:30 | 富山 | 5-1 | 金沢 | 永森記念 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 05/05(木・祝) | 14:00 | G大阪 | 3-3 | 神戸 | OFAB | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 05/14(土) | 13:00 | 福島 | 2-1 | いわき | 信夫ヶ丘 | 77 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 05/14(土) | 14:30 | 松本 | 2-2 | 長野 | かりがね | 80 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 05/14(土) | 12:00 | 岐阜 | 1-11 | 清水 | 真ん中G | 23 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 05/15(日) | 11:29 | G大阪 | 0-3 | C大阪 | OFAB | 75 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 05/22(日) | 13:00 | 清水 | 5-5 | 名古屋 | 鈴与三保 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 05/22(日) | 10:00 | 沼津 | 2-1 | 岐阜 | 愛鷹 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 05/22(日) | 14:00 | 岡山 | 3-1 | 讃岐 | 政田 | 28 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 05/28(土) | 13:10 | 水戸 | 0-3 | 千葉 | ツイン | 55 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 05/28(土) | 15:01 | 札幌 | 1-2 | 柏 | 宮の沢 | 120 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 05/28(土) | 10:00 | 鳥栖 | 4-1 | 長崎 | SAGA | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 05/28(土) | 14:45 | 熊本 | 8-0 | 宮崎 | 益城 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 05/29(日) | 14:00 | 清水 | 4-3 | 磐田 | 鈴与三保 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 05/29(日) | 14:01 | C大阪 | 2-0 | 神戸 | 舞洲G | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 05/29(日) | 14:30 | 愛媛 | 0-0 | 鳥取 | 梅津寺 | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 06/04(土) | 14:00 | 千葉 | 1-0 | 群馬 | フクフィ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 06/04(土) | 10:00 | 柏 | 5-3 | 横浜FM | 日立柏G | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 06/04(土) | 13:00 | 名古屋 | 1-1 | 岐阜 | スポセン | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 06/05(日) | 10:29 | 山形 | 0-3 | 仙台 | 石鳥居 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 06/05(日) | 14:30 | 東京V | 4-2 | 横浜FC | ヴェルG | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 06/05(日) | 17:12 | YS横浜 | 0-7 | 相模原 | かもめ | 58 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 06/05(日) | 15:00 | 京都 | 2-0 | 神戸 | 東城陽G | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 06/05(日) | 15:00 | 徳島 | 1-0 | 岡山 | ASG | 24 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 06/11(土) | 10:02 | 岩手 | 1-3 | 秋田 | FBC | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 06/11(土) | 17:00 | FC東京 | 3-2 | 横浜FM | 武蔵野苑 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 06/11(土) | 10:32 | 讃岐 | 1-3 | 徳島 | りんくう | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 06/11(土) | 11:00 | 鳥栖 | 2-0 | 北九州 | 佐賀健康 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 06/12(日) | 17:31 | 町田 | 2-2 | YS横浜 | 小野路 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 06/18(土) | 14:00 | 藤枝 | 1-1 | YS横浜 | 藤枝G | 34 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 06/18(土) | 13:00 | 富山 | 1-0 | 長野 | 岩瀬 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 06/18(土) | 13:00 | 山口 | 2-2 | 鳥栖 | きらら博 | 51 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 06/19(日) | 11:00 | 栃木 | 7-0 | 群馬 | 真岡総合 | 96 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 06/19(日) | 17:00 | 川崎F | 6-0 | 横浜FC | 等々力1 | 35 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 06/19(日) | 13:59 | FC東京 | 7-2 | 札幌 | 武蔵野苑 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 06/19(日) | 16:31 | 甲府 | 3-1 | 沼津 | 八田G | 38 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 06/19(日) | 13:00 | 山口 | 2-3 | 長崎 | きらら博 | 125 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 06/25(土) | 15:01 | 鹿児島 | 6-1 | 宮崎 | ユニータ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 06/26(日) | 13:00 | 長野 | 2-2 | 金沢 | AHMF | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 07/17(日) | 11:00 | 仙台 | 10-0 | 岩手 | マイナビ | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 07/17(日) | 18:00 | 川崎F | 1-1 | 大宮 | 富士通ス | 56 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 07/18(月・祝) | 11:00 | 琉球 | 5-1 | 宮崎 | タピスタ | 47 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 07/25(月) | 10:02 | 鹿児島 | 3-3 | 琉球 | ユニータ | 10 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 07/28(木) | 17:32 | 福岡 | 1-2 | 鳥栖 | 福岡フ | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 08/19(金) | 14:53 | 相模原 | 2-3 | 藤枝 | 横山 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 08/20(土) | 14:00 | 千葉 | 2-4 | 栃木 | 姉崎 | 32 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 08/21(日) | 17:30 | 東京V | 1-2 | 大宮 | ヴェルG | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 08/28(日) | 13:34 | 熊本 | 6-1 | 鹿児島 | 水俣 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 09/04(日) | 13:03 | 岐阜 | 1-7 | 甲府 | 岐阜フ | 33 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 09/11(日) | 15:30 | 湘南 | 3-1 | 藤枝 | 馬入 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 09/24(土) | 13:58 | 岩手 | 0-4 | 仙台 | つなぎ | 25 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 09/25(日) | 15:01 | 群馬 | 1-3 | 水戸 | サンデン | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 09/25(日) | 18:00 | G大阪 | 2-1 | 京都 | OFA万 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 09/25(日) | 13:00 | 今治 | 2-3 | 徳島 | 今治SP | 31 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/08(土) | 11:00 | 福島 | 2-4 | 群馬 | 信夫ヶ丘 | 62 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 10/09(日) | 17:00 | 相模原 | 1-4 | 湘南 | ノジマ | 15 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 10/09(日) | 14:00 | 福岡 | 3-0 | 北九州 | 西工大G | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 10/10(月・祝) | 15:00 | 岩手 | 0-1 | 八戸 | つなぎ | 35 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/10(月・祝) | 14:30 | いわき | 4-1 | 水戸 | いわきF | 55 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 10/10(月・祝) | 13:00 | 富山 | 2-1 | 新潟 | 永森記念 | 10 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 10/10(月・祝) | 13:00 | 甲府 | 5-1 | 岐阜 | 明野 | 51 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 10/10(月・祝) | 14:01 | 鹿児島 | 1-2 | 大分 | ユニータ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/15(土) | 14:00 | 千葉 | 5-1 | 福島 | フクフィ | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 10/15(土) | 14:00 | 鹿島 | 4-0 | 大宮 | カシマS | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 10/15(土) | 15:31 | 浦和 | 0-0 | FC東京 | RL | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/16(日) | 10:00 | 水戸 | 0-1 | 群馬 | 水府町G | 23 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 10/16(日) | 13:00 | 川崎F | 3-0 | 東京V | 等々力1 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 10/16(日) | 13:00 | 新潟 | 2-1 | 松本 | 聖籠SC | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 10/16(日) | 10:00 | 愛媛 | 5-2 | 今治 | 梅津寺 | 70 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 10/16(日) | 10:30 | 福岡 | 1-1 | 長崎 | 福岡フ | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 10/16(日) | 13:01 | 鹿児島 | 2-7 | 熊本 | ユニータ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 10/22(土) | 13:30 | 秋田 | 1-2 | 八戸 | 男鹿球 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/22(土) | 15:01 | 群馬 | 0-1 | 福島 | サンデン | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/22(土) | 14:00 | 水戸 | 2-4 | 栃木 | ツイン | 52 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 10/22(土) | 14:01 | 柏 | 2-3 | 浦和 | 日立柏G | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 10/22(土) | 15:06 | YS横浜 | 0-4 | 町田 | かもめ | 39 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 10/22(土) | 13:00 | 長野 | 2-2 | 新潟 | リバー | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 10/22(土) | 13:32 | 松本 | 3-0 | 金沢 | かりがね | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 10/22(土) | 14:00 | 京都 | 2-2 | 広島 | 東城陽G | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 10/22(土) | 14:00 | 岡山 | 0-5 | 今治 | 政田 | 26 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 10/23(日) | 09:59 | 秋田 | 5-3 | 岩手 | 男鹿球 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/23(日) | 14:00 | 栃木 | 4-1 | 千葉 | 栃木グS | 70 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 10/23(日) | 15:00 | 東京V | 1-1 | 鹿島 | ヴェルG | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 10/23(日) | 10:00 | 神戸 | 2-1 | G大阪 | いぶきC | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 10/23(日) | 13:00 | 愛媛 | 3-1 | 徳島 | 梅津寺 | 60 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 10/23(日) | 11:00 | 福岡 | 2-4 | 山口 | 西工大G | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 10/23(日) | 14:00 | 長崎 | 4-1 | 鳥栖 | なごみ | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 10/23(日) | 13:01 | 宮崎 | 1-2 | 鹿児島 | ユニータ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/29(土) | 13:00 | 福島 | 0-4 | 水戸 | 十六沼 | 36 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/29(土) | 13:59 | 千葉 | 0-2 | いわき | フクフィ | 14 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 10/29(土) | 12:00 | 大宮 | 2-0 | 川崎F | 細田第2 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 10/29(土) | 14:00 | 鹿島 | 4-2 | 横浜FC | KAAF | 25 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 10/29(土) | 14:00 | 柏 | 1-1 | 札幌 | 日立柏G | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 10/29(土) | 14:00 | 松本 | 0-2 | 新潟 | かりがね | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 10/29(土) | 14:00 | 甲府 | 3-1 | 名古屋 | JITス | 86 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 10/29(土) | 14:00 | 広島 | 7-0 | 神戸 | 安芸高田 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 10/29(土) | 11:01 | 岡山 | 4-1 | 徳島 | 政田 | 29 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 10/29(土) | 12:01 | 鳥取 | 0-1 | 讃岐 | 弓浜 | 15 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 10/29(土) | 14:30 | 熊本 | 1-3 | 琉球 | コスモス | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 10/30(日) | 12:00 | 八戸 | 4-1 | 岩手 | パムコ | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 10/30(日) | 13:01 | 群馬 | 5-3 | 栃木 | サンデン | 75 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 10/30(日) | 16:00 | 横浜FM | 1-2 | FC東京 | 横国 | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 10/30(日) | 14:00 | 藤枝 | 0-4 | 相模原 | MYFC | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 10/30(日) | 10:59 | 岐阜 | 4-5 | 沼津 | 岐阜フ | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 10/30(日) | 15:00 | C大阪 | 2-1 | 京都 | 舞洲G | 60 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 10/30(日) | 16:00 | 北九州 | 4-4 | 山口 | 三菱G | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 11/03(木・祝) | 09:30 | 山形 | 4-1 | 秋田 | 石鳥居 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 11/03(木・祝) | 14:00 | 仙台 | 4-1 | 八戸 | マイナビ | 15 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/03(木・祝) | 13:00 | 群馬 | 0-2 | 千葉 | サンデン | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 11/03(木・祝) | 12:00 | 浦和 | 3-0 | 柏 | RL | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/03(木・祝) | 13:00 | 新潟 | 4-0 | 金沢 | 聖籠SC | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 11/03(木・祝) | 15:00 | 沼津 | 2-0 | 甲府 | セレステ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 11/03(木・祝) | 11:01 | 岐阜 | 2-4 | 名古屋 | 真ん中G | 17 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 11/03(木・祝) | 11:00 | 徳島 | 0-4 | 今治 | 吉野 | 36 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 11/03(木・祝) | 14:00 | 鳥取 | 0-12 | 岡山 | チュスタ | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 11/03(木・祝) | 11:00 | 鳥栖 | 1-1 | 福岡 | 佐賀健康 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 11/05(土) | 11:00 | 仙台 | 3-2 | 山形 | マイナビ | 32 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 11/05(土) | 13:59 | 藤枝 | 0-8 | 湘南 | MYFC | 25 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/05(土) | 12:30 | 富山 | 5-0 | 松本 | 永森記念 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 11/05(土) | 14:40 | 沼津 | 7-2 | 名古屋 | セレステ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 11/05(土) | 13:00 | 長崎 | 2-4 | 山口 | 国見総合 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 11/05(土) | 14:00 | 琉球 | 3-4 | 大分 | 赤間 | 15 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/06(日) | 13:00 | 栃木 | 7-0 | 福島 | 那須SP | 52 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/06(日) | 16:01 | 千葉 | 2-3 | 水戸 | 八幡球 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 11/06(日) | 11:59 | 鹿島 | 0-6 | 川崎F | カシマS | 25 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 11/06(日) | 13:00 | FC東京 | 3-4 | 浦和 | 武蔵野苑 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/06(日) | 14:04 | 金沢 | 0-3 | 新潟 | 金沢大学 | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 11/06(日) | 10:30 | 神戸 | 1-4 | 京都 | いぶきC | 70 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 11/06(日) | 10:59 | 愛媛 | 1-5 | 讃岐 | 梅津寺 | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 11/06(日) | 11:00 | 北九州 | 3-6 | 鳥栖 | 三菱G | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 11/12(土) | 16:00 | 横浜FC | 0-2 | 大宮 | YLTC | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 11/12(土) | 10:01 | YS横浜 | 0-6 | 藤枝 | 日産フ | 34 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/12(土) | 14:00 | 松本 | 1-0 | 富山 | かりがね | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 11/12(土) | 11:01 | 岐阜 | 1-9 | 磐田 | 真ん中G | 18 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 11/12(土) | 13:00 | 名古屋 | 6-1 | 沼津 | トヨタS | 19 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 11/12(土) | 14:00 | G大阪 | 2-0 | 広島 | OFAB | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 11/12(土) | 11:00 | 長崎 | 0-1 | 福岡 | 田中町G | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 11/13(日) | 12:01 | 秋田 | 0-3 | 仙台 | 男鹿球 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/13(日) | 14:01 | いわき | 1-5 | 千葉 | いわきF | 45 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/13(日) | 13:00 | 水戸 | 4-0 | 福島 | 水府町G | 31 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 11/13(日) | 13:58 | 札幌 | 1-2 | FC東京 | 武蔵野苑 | 30 | ※HA入れ替えて開催。FC東京U-18のホームで開催 | |
2022 | Jユースリーグ グループE | 11/13(日) | 17:31 | 町田 | 5-2 | 相模原 | 小野路 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/13(日) | 12:00 | 金沢 | 1-6 | 長野 | 金沢大学 | 25 | ||
2022 | Jユースリーグ グループH | 11/13(日) | 10:29 | 神戸 | 3-4 | C大阪 | いぶきC | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 11/13(日) | 10:30 | 琉球 | 2-4 | 熊本 | 吉の浦 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/19(土) | 15:29 | 長野 | 1-4 | 松本 | 風越公園 | 100 | ||
2022 | Jユースリーグ グループE | 11/20(日) | 14:06 | 湘南 | 7-0 | YS横浜 | 馬入 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/20(日) | 13:00 | 新潟 | 2-5 | 富山 | 聖籠SC | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 11/23(水・祝) | 15:59 | 横浜FC | 4-2 | 川崎F | YLTC | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 11/23(水・祝) | 14:01 | FC東京 | 1-1 | 柏 | 武蔵野苑 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/23(水・祝) | 13:00 | 新潟 | 2-4 | 長野 | 聖籠SC | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/23(水・祝) | 10:09 | 金沢 | 1-2 | 富山 | 金沢大学 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 11/26(土) | 13:00 | 今治 | 1-2 | 鳥取 | 夢スタ | 0 | ||
2022 | Jユースリーグ グループK | 11/26(土) | 14:29 | 琉球 | 6-3 | 鹿児島 | 東風平 | 47 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 11/27(日) | 10:31 | 秋田 | 3-0 | 山形 | 雄和広場 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/27(日) | 13:01 | 福島 | 0-4 | 栃木 | 十六沼 | 51 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 11/27(日) | 13:01 | 群馬 | 4-1 | いわき | サンデン | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループF | 11/27(日) | 14:00 | 金沢 | 1-1 | 松本 | 金沢大学 | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 12/03(土) | 14:00 | いわき | 0-2 | 福島 | いわきF | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 12/04(日) | 13:01 | 八戸 | 4-3 | 仙台 | 多賀人工 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/10(土) | 17:01 | 鹿島 | 2-4 | 東京V | KAAF | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/10(土) | 15:59 | 大宮 | 1-2 | 横浜FC | SFA | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 12/11(日) | 14:01 | いわき | 3-1 | 群馬 | いわきF | 35 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 12/11(日) | 13:01 | 福島 | 1-7 | 千葉 | 相馬光陽 | 39 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 12/11(日) | 14:00 | 浦和 | 0-5 | 横浜FM | RL | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 12/11(日) | 16:30 | 讃岐 | 2-6 | 岡山 | 緑ヶ丘 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 12/11(日) | 11:00 | 山口 | 3-4 | 北九州 | きらら博 | 42 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/17(土) | 18:01 | 大宮 | 4-2 | 東京V | SFA | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/17(土) | 16:00 | 川崎F | 4-1 | 鹿島 | 等々力1 | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 12/17(土) | 10:30 | 柏 | 0-1 | FC東京 | 日立柏G | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 12/17(土) | 16:01 | 横浜FM | 1-2 | 札幌 | 横国 | 10 | ||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 12/17(土) | 12:47 | 北九州 | 2-5 | 長崎 | 三菱G | 50 | ||
2022 | Jユースリーグ グループB | 12/18(日) | 11:01 | 水戸 | 1-0 | いわき | ツイン | 40 | ||
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/18(日) | 14:01 | 大宮 | 4-1 | 鹿島 | KAAF | 40 | ※HA入れ替えて開催。鹿島アントラーズユースのホームで開催 | |
2022 | Jユースリーグ グループC | 12/18(日) | 13:59 | 横浜FC | 3-1 | 東京V | YLTC | 20 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 12/18(日) | 10:00 | 浦和 | 3-1 | 札幌 | RL | 30 | ||
2022 | Jユースリーグ グループG | 12/18(日) | 10:00 | 沼津 | 2-3 | 磐田 | 上大之郷 | 35 | ||
2022 | Jユースリーグ グループI | 12/18(日) | 10:01 | 徳島 | 4-2 | 讃岐 | ASG | 24 | ||
2022 | Jユースリーグ グループD | 12/24(土) | 15:16 | 札幌 | 8-3 | 浦和 | RL | 30 | ※HA入れ替えて開催。浦和レッズユースのホームで開催 | |
2022 | Jユースリーグ グループB | 12/25(日) | 13:30 | 栃木 | 1-0 | 水戸 | 壬生総合 | 140 | ||
2022 | Jユースリーグ グループA | 未定 | 仙台 | vs | 秋田 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループA | 未定 | 八戸 | vs | 秋田 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループA | 未定 | 岩手 | vs | 山形 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループD | 未定 | 横浜FM | vs | 浦和 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループE | 未定 | 湘南 | vs | 町田 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループG | 未定 | 磐田 | vs | 名古屋 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループG | 未定 | 名古屋 | vs | 甲府 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループG | 未定 | 磐田 | vs | 甲府 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループH | 未定 | 京都 | vs | C大阪 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループH | 未定 | C大阪 | vs | G大阪 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループH | 未定 | 広島 | vs | C大阪 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループI | 未定 | 鳥取 | vs | 徳島 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループI | 未定 | 徳島 | vs | 鳥取 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループI | 未定 | 岡山 | vs | 鳥取 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 未定 | 北九州 | vs | 福岡 | ●未定● | ||||
2022 | Jユースリーグ グループJ | 未定 | 長崎 | vs | 北九州 | ●未定● |
キックオフ・スタジアム欄空白の試合は、現在調整中です。
年度 | 2022年 |
---|---|
大会 | Jユースリーグ |
チーム | (指定なし) |
ホームアウェイ | (指定なし) |
月 | (指定なし) |
スタジアム | (指定なし) |
曜日 | (指定なし) |
キックオフ時刻 | (指定なし) |
インターネット中継・TV放送 | (指定なし) |