日程・結果

検索結果

年度 大会 試合日 K/O時刻 ホーム スコア アウェイ スタジアム 入場者数 インターネット中継・TV放送
2020 ゼロックススーパーカップ 02/08(土) 13:35 横浜FM 3-3
(PK2-3)
神戸 埼玉 51,397 日本テレビ系全国ネットにて生中継
2020 YLC グループステージAグループ 第1節第1日 02/16(日) 14:03 名古屋 1-0 鹿島 パロ瑞穂 9,364 スカチャン6
2020 YLC グループステージAグループ 第1節第1日 02/16(日) 14:03 川崎F 5-1 清水 等々力 17,057 フジテレビNEXT/スカチャン4
2020 YLC グループステージBグループ 第1節第1日 02/16(日) 14:03 浦和 5-2 仙台 埼玉 19,589 フジテレビTWO/スカチャン5
2020 YLC グループステージBグループ 第1節第1日 02/16(日) 15:03 C大阪 4-1 松本 ヤンマー 6,679 スカチャン7
2020 YLC グループステージCグループ 第1節第1日 02/16(日) 14:03 鳥栖 0-3 札幌 駅スタ 8,063 スカチャン1
2020 YLC グループステージCグループ 第1節第1日 02/16(日) 14:03 横浜FC 0-2 広島 ニッパツ 4,287 スカサカ!
2020 YLC グループステージDグループ 第1節第1日 02/16(日) 15:03 湘南 1-0 大分 BMWス 6,217 スカチャン13
2020 YLC グループステージDグループ 第1節第1日 02/16(日) 15:03 G大阪 0-1 パナスタ 13,114 スカチャン8
2020 J1 第1節第1日 02/21(金) 19:00 湘南 vs 浦和 BMWス   DAZN
2020 J1 第1節第2日 02/22(土) 14:00 仙台 vs 名古屋 ユアスタ   DAZN/NHK仙台
2020 J1 第1節第2日 02/22(土) 15:00 vs 札幌 三協F柏   DAZN
2020 J1 第1節第2日 02/22(土) 15:00 川崎F vs 鳥栖 等々力   DAZN/NHK佐賀
2020 J1 第1節第2日 02/22(土) 15:00 C大阪 vs 大分 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第1節第3日 02/23(日・祝) 13:00 清水 vs FC東京 アイスタ   DAZN/静岡放送
2020 J1 第1節第3日 02/23(日・祝) 14:00 横浜FM vs G大阪 日産ス   DAZN/NHK総合
2020 J1 第1節第3日 02/23(日・祝) 14:00 広島 vs 鹿島 Eスタ   DAZN
2020 J1 第1節第3日 02/23(日・祝) 16:00 神戸 vs 横浜FC ノエスタ   DAZN
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 13:30 北九州 vs 福岡 ミクスタ   DAZN/NHK北九州/NHK福岡
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 水戸 vs 大宮 Ksスタ   DAZN/NHK水戸
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 群馬 vs 新潟 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 千葉 vs 琉球 フクアリ   DAZN
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 町田 vs 甲府 Gスタ   DAZN
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 磐田 vs 山形 ヤマハ   DAZN/静岡放送 ※ J1第1節 清水vsFC東京の試合中継が終了後に切り替わります
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 岡山 vs 金沢 Cスタ   DAZN/NHK岡山
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 山口 vs 京都 みらスタ   DAZN/山口放送
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 徳島 vs 東京V 鳴門大塚   DAZN/NHK徳島
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 14:00 長崎 vs 栃木 トラスタ   DAZN/長崎国際テレビ
2020 J2 第1節第1日 02/23(日・祝) 16:00 愛媛 vs 松本 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 YLC グループステージAグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 名古屋 vs 清水 パロ瑞穂   スカチャン6
2020 YLC グループステージBグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 仙台 vs C大阪 ユアスタ   BSスカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:30 浦和 vs 松本 埼玉   フジテレビONE/スカチャン4
2020 YLC グループステージCグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 広島 vs 札幌 Eスタ   スカサカ!
2020 YLC グループステージCグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 鳥栖 vs 横浜FC 駅スタ   フジテレビNEXT/スカチャン5
2020 YLC グループステージDグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 湘南 vs BMWス   スカチャン7
2020 YLC グループステージDグループ 第2節第1日 02/26(水) 19:00 大分 vs G大阪 昭和電ド   スカチャン1
2020 J1 第2節第1日 02/28(金) 19:00 鹿島 vs 神戸 カシマ   DAZN
2020 J1 第2節第2日 02/29(土) 14:00 FC東京 vs 横浜FM 味スタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第2節第2日 02/29(土) 14:00 名古屋 vs 湘南 豊田ス   DAZN/NHK名古屋
2020 J1 第2節第2日 02/29(土) 14:00 鳥栖 vs C大阪 駅スタ   DAZN
2020 J1 第2節第2日 02/29(土) 15:00 川崎F vs 札幌 等々力   DAZN
2020 J2 第2節第1日 02/29(土) 14:00 大宮 vs 徳島 NACK   DAZN/テレ玉
2020 J2 第2節第1日 02/29(土) 14:00 山口 vs 北九州 みらスタ   DAZN/山口朝日放送
2020 J2 第2節第1日 02/29(土) 15:05 琉球 vs 岡山 タピスタ   DAZN/NHK沖縄
2020 J1 第2節第3日 03/01(日) 14:00 浦和 vs 広島 埼玉   DAZN/テレ玉
2020 J1 第2節第3日 03/01(日) 14:00 横浜FC vs ニッパツ   DAZN
2020 J1 第2節第3日 03/01(日) 14:00 G大阪 vs 仙台 パナスタ   DAZN
2020 J1 第2節第3日 03/01(日) 14:00 大分 vs 清水 昭和電ド   DAZN/NHK大分/NHK静岡
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 水戸 vs 栃木 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 千葉 vs 町田 フクアリ   DAZN
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 東京V vs 金沢 味スタ   DAZN
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 甲府 vs 群馬 中銀スタ   DAZN/NHK甲府
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 松本 vs 新潟 サンアル   DAZN
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 京都 vs 長崎 サンガS   DAZN/NHK京都/KBS京都(録)
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 14:00 福岡 vs 磐田 ベススタ   DAZN
2020 J2 第2節第2日 03/01(日) 15:00 愛媛 vs 山形 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 YLC グループステージAグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 川崎F vs 名古屋 等々力   フジテレビTWO/スカチャン6
2020 YLC グループステージAグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 清水 vs 鹿島 アイスタ   スカチャン1
2020 YLC グループステージBグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 松本 vs 仙台 サンアル   BSスカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 C大阪 vs 浦和 ヤンマー   フジテレビONE/スカチャン5
2020 YLC グループステージCグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 横浜FC vs 札幌 ニッパツ   フジテレビNEXT/スカチャン7
2020 YLC グループステージCグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 広島 vs 鳥栖 Eスタ   J SPORTS2/スカチャン13
2020 YLC グループステージDグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 vs 大分 三協F柏   J SPORTS4/スカチャン8
2020 YLC グループステージDグループ 第3節第1日 03/04(水) 19:00 G大阪 vs 湘南 パナスタ   スポーツライブ+
2020 J1 第3節第1日 03/07(土) 14:00 札幌 vs G大阪 札幌ド   DAZN/札幌テレビ
2020 J1 第3節第1日 03/07(土) 14:00 仙台 vs 神戸 ユアスタ   DAZN/NHK BS1/仙台放送
2020 J2 第3節第1日 03/07(土) 14:00 大宮 vs 磐田 NACK   DAZN
2020 J2 第3節第1日 03/07(土) 14:00 町田 vs 北九州 Gスタ   DAZN
2020 J2 第3節第1日 03/07(土) 14:00 新潟 vs 千葉 デンカS   DAZN/テレビ新潟
2020 J2 第3節第1日 03/07(土) 14:00 徳島 vs 長崎 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第3節第1日 03/07(土) 15:00 東京V vs 甲府 味スタ   DAZN
2020 J3 第1節第1日 03/07(土) 14:00 C大23 vs YS横浜 ヤンマー   DAZN
2020 J3 第1節第1日 03/07(土) 15:00 岐阜 vs 長野 長良川   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 14:00 鹿島 vs 清水 カシマ   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 14:00 FC東京 vs 浦和 味スタ   DAZN/TOKYO MX
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 14:00 横浜FC vs 鳥栖 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 14:00 広島 vs C大阪 Eスタ   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 14:00 大分 vs 名古屋 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 15:00 vs 川崎F 三協F柏   DAZN
2020 J1 第3節第2日 03/08(日) 15:00 湘南 vs 横浜FM BMWス   DAZN
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 14:00 栃木 vs 愛媛 栃木グ   DAZN
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 14:00 金沢 vs 山形 石川西部   DAZN
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 14:00 京都 vs 琉球 サンガS   DAZN
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 14:00 岡山 vs 山口 Cスタ   DAZN/テレビせとうち
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 16:00 松本 vs 水戸 サンアル   DAZN
2020 J2 第3節第2日 03/08(日) 17:00 群馬 vs 福岡 正田スタ   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 13:00 福島 vs 秋田 とうスタ   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 13:00 相模原 vs 藤枝 ギオンス   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 13:00 沼津 vs 鹿児島 愛鷹   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 13:00 鳥取 vs 富山 とりスタ   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 13:00 讃岐 vs 岩手 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 14:00 G大23 vs 熊本 パナスタ   DAZN
2020 J3 第1節第2日 03/08(日) 15:00 今治 vs F東23 夢スタ   DAZN/NHK松山
2020 YLC グループステージAグループ 第2節第2日 03/11(水) 19:00 鹿島 vs 川崎F カシマ   スカチャン1
2020 J1 第4節第1日 03/13(金) 19:00 鳥栖 vs 大分 駅スタ   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 13:00 仙台 vs 札幌 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 14:00 浦和 vs 埼玉   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 14:00 横浜FM vs 川崎F 日産ス   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 14:00 清水 vs 横浜FC アイスタ   DAZN/テレビ静岡
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 14:00 名古屋 vs 鹿島 豊田ス   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 15:00 G大阪 vs 広島 パナスタ   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 15:00 C大阪 vs FC東京 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第4節第2日 03/14(土) 15:00 神戸 vs 湘南 ノエスタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 山形 vs 山口 NDスタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 甲府 vs 京都 中銀スタ   DAZN/山梨放送
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 磐田 vs 水戸 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 徳島 vs 金沢 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 北九州 vs 岡山 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 14:00 長崎 vs 大宮 トラスタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 15:00 東京V vs 町田 味スタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 16:00 千葉 vs 松本 フクアリ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 16:00 琉球 vs 新潟 タピスタ   DAZN
2020 J2 第4節第1日 03/14(土) 17:00 愛媛 vs 群馬 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第2節第1日 03/14(土) 13:00 藤枝 vs 岩手 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第2節第1日 03/14(土) 14:00 熊本 vs 八戸 えがおS   DAZN
2020 J2 第4節第2日 03/15(日) 14:00 栃木 vs 福岡 栃木グ   DAZN
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 13:00 福島 vs 富山 とうスタ   DAZN
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 13:00 YS横浜 vs 鳥取 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 13:00 相模原 vs 岐阜 ギオンス   DAZN
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 13:00 今治 vs C大23 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 13:00 鹿児島 vs 讃岐 白波スタ   DAZN
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 14:00 長野 vs G大23 長野U   DAZN/長野朝日放送
2020 J3 第2節第2日 03/15(日) 14:00 F東23 vs 沼津 味フィ西   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 鹿島 vs 鳥栖 カシマ   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 FC東京 vs 広島 味スタ   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 川崎F vs C大阪 等々力   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 横浜FC vs 名古屋 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 湘南 vs 札幌 BMWス   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 清水 vs 横浜FM アイスタ   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 神戸 vs ノエスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:00 大分 vs G大阪 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第5節第1日 03/18(水) 19:30 浦和 vs 仙台 埼玉   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 山形 vs 大宮 NDスタ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 水戸 vs 甲府 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 群馬 vs 琉球 正田スタ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 千葉 vs 北九州 フクアリ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 松本 vs 徳島 サンアル   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 新潟 vs 岡山 デンカS   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 金沢 vs 愛媛 石川西部   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 京都 vs 東京V サンガS   DAZN/KBS京都
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 山口 vs 長崎 みらスタ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:00 福岡 vs 町田 ベススタ   DAZN
2020 J2 第5節第1日 03/18(水) 19:30 磐田 vs 栃木 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第6節第1日 03/21(土) 14:00 京都 vs 群馬 サンガS   DAZN
2020 J2 第6節第1日 03/21(土) 16:00 岡山 vs 山形 Cスタ   DAZN
2020 J3 第3節第1日 03/21(土) 13:00 YS横浜 vs 八戸 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第3節第1日 03/21(土) 13:00 鳥取 vs 今治 とりスタ   DAZN
2020 J3 第3節第1日 03/21(土) 14:00 讃岐 vs 相模原 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第3節第1日 03/21(土) 14:00 G大23 vs 鹿児島 パナスタ   DAZN
2020 J3 第3節第1日 03/21(土) 14:00 C大23 vs 福島 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 13:00 札幌 vs 神戸 札幌ド   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 13:00 仙台 vs 大分 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 14:00 鹿島 vs 湘南 カシマ   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 14:00 名古屋 vs 浦和 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 14:00 広島 vs 横浜FM Eスタ   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 14:00 鳥栖 vs G大阪 駅スタ   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 15:00 vs FC東京 三協F柏   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 15:00 C大阪 vs 清水 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第6節第1日 03/22(日) 19:00 川崎F vs 横浜FC 等々力   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 大宮 vs 甲府 NACK   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 東京V vs 磐田 味スタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 町田 vs 新潟 Gスタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 山口 vs 水戸 みらスタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 福岡 vs 金沢 ベススタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 北九州 vs 松本 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 14:00 長崎 vs 愛媛 トラスタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 15:00 琉球 vs 徳島 タピスタ   DAZN
2020 J2 第6節第2日 03/22(日) 17:00 栃木 vs 千葉 栃木グ   DAZN
2020 J3 第3節第2日 03/22(日) 13:00 岩手 vs 熊本 いわスタ   DAZN
2020 J3 第3節第2日 03/22(日) 13:00 秋田 vs 沼津 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第3節第2日 03/22(日) 14:00 富山 vs 藤枝 福井   DAZN
2020 J3 第3節第2日 03/22(日) 14:00 岐阜 vs F東23 長良川   DAZN
2020 J2 第7節第1日 03/28(土) 14:00 新潟 vs 水戸 デンカS   DAZN/新潟総合テレビ
2020 J2 第7節第1日 03/28(土) 14:00 徳島 vs 山形 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第7節第1日 03/28(土) 19:00 愛媛 vs 福岡 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第4節第1日 03/28(土) 13:00 藤枝 vs G大23 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第4節第1日 03/28(土) 13:00 沼津 vs 岩手 愛鷹   DAZN
2020 J3 第4節第1日 03/28(土) 14:00 F東23 vs 長野 味フィ西   DAZN
2020 J3 第4節第1日 03/28(土) 15:00 鹿児島 vs 秋田 白波スタ   DAZN
2020 J3 第4節第1日 03/28(土) 16:00 C大23 vs 熊本 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 群馬 vs 磐田 正田スタ   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 東京V vs 千葉 味スタ   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 甲府 vs 琉球 中銀スタ   DAZN/山梨放送
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 松本 vs 金沢 サンアル   DAZN/信越放送
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 岡山 vs 大宮 Cスタ   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 北九州 vs 京都 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 14:00 長崎 vs 町田 トラスタ   DAZN
2020 J2 第7節第2日 03/29(日) 17:00 栃木 vs 山口 栃木グ   DAZN
2020 J3 第4節第2日 03/29(日) 13:00 八戸 vs 岐阜 プラスタ   DAZN
2020 J3 第4節第2日 03/29(日) 13:00 福島 vs 讃岐 とうスタ   DAZN
2020 J3 第4節第2日 03/29(日) 13:00 相模原 vs 鳥取 ギオンス   DAZN
2020 J3 第4節第2日 03/29(日) 13:00 今治 vs YS横浜 夢スタ   DAZN/南海放送
2020 J1 第7節第1日 04/03(金) 19:00 FC東京 vs 横浜FC 味スタ   DAZN
2020 J1 第7節第1日 04/03(金) 19:00 神戸 vs 広島 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 14:00 横浜FM vs 名古屋 日産ス   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 14:00 鳥栖 vs 清水 駅スタ   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 14:00 大分 vs 札幌 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 15:00 鹿島 vs カシマ   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 15:00 湘南 vs 仙台 BMWス   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 17:00 G大阪 vs 川崎F パナスタ   DAZN
2020 J1 第7節第2日 04/04(土) 19:00 浦和 vs C大阪 埼玉   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第8節第1日 04/04(土) 14:00 大宮 vs 京都 NACK   DAZN
2020 J2 第8節第1日 04/04(土) 14:00 千葉 vs 愛媛 フクアリ   DAZN
2020 J2 第8節第1日 04/04(土) 14:00 新潟 vs 甲府 デンカS   DAZN/新潟テレビ21
2020 J2 第8節第1日 04/04(土) 15:00 磐田 vs 徳島 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第8節第1日 04/04(土) 18:00 琉球 vs 松本 タピスタ   DAZN
2020 J3 第5節第1日 04/04(土) 14:00 秋田 vs 岐阜 ソユスタ   DAZN
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 13:05 福岡 vs 長崎 ベススタ   DAZN/NHK福岡
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 14:00 山形 vs 東京V NDスタ   DAZN
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 14:00 水戸 vs 北九州 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 14:00 金沢 vs 栃木 石川西部   DAZN
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 14:00 山口 vs 群馬 みらスタ   DAZN
2020 J2 第8節第2日 04/05(日) 15:00 町田 vs 岡山 Gスタ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 八戸 vs 相模原 プラスタ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 岩手 vs F東23 いわスタ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 福島 vs 鳥取 とうスタ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 YS横浜 vs 富山 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 讃岐 vs C大23 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 13:00 熊本 vs 藤枝 えがおS   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 14:00 長野 vs 鹿児島 長野U   DAZN
2020 J3 第5節第2日 04/05(日) 14:00 G大23 vs 今治 パナスタ   DAZN
2020 YLC グループステージAグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 川崎F vs 鹿島 等々力   スカパー!
2020 YLC グループステージAグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 清水 vs 名古屋 アイスタ   スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 松本 vs 浦和 サンアル   フジテレビNEXT/スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 C大阪 vs 仙台 ヤンマー   スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 札幌 vs 広島 札幌ド   スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 横浜FC vs 鳥栖 ニッパツ   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 vs 湘南 三協F柏   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第4節第1日 04/08(水) 19:00 G大阪 vs 大分 パナスタ   スカパー!
2020 J1 第8節第1日 04/11(土) 14:00 清水 vs 仙台 アイスタ   DAZN
2020 J1 第8節第1日 04/11(土) 14:00 名古屋 vs G大阪 豊田ス   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第9節第1日 04/11(土) 14:00 長崎 vs 千葉 トラスタ   DAZN
2020 J2 第9節第1日 04/11(土) 15:00 東京V vs 岡山 味スタ   DAZN
2020 J2 第9節第1日 04/11(土) 19:00 愛媛 vs 大宮 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第6節第1日 04/11(土) 14:00 富山 vs 秋田 富山   DAZN
2020 J3 第6節第1日 04/11(土) 14:00 F東23 vs 讃岐 夢の島   DAZN
2020 J3 第6節第1日 04/11(土) 14:00 G大23 vs YS横浜 パナスタ   DAZN
2020 J3 第6節第1日 04/11(土) 16:00 C大23 vs 八戸 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 14:00 FC東京 vs 大分 味スタ   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 14:00 横浜FC vs 鹿島 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 15:00 vs 横浜FM 三協F柏   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 15:00 川崎F vs 神戸 等々力   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 15:00 湘南 vs 広島 BMWス   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 15:00 C大阪 vs 札幌 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第8節第2日 04/12(日) 16:00 浦和 vs 鳥栖 埼玉   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 13:00 松本 vs 群馬 サンアル   DAZN/長野放送
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 栃木 vs 新潟 栃木グ   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 金沢 vs 磐田 石川西部   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 京都 vs 町田 サンガS   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 徳島 vs 水戸 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 福岡 vs 山口 ベススタ   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 14:00 北九州 vs 甲府 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第9節第2日 04/12(日) 18:00 琉球 vs 山形 タピスタ   DAZN
2020 J3 第6節第2日 04/12(日) 13:00 鳥取 vs 熊本 とりスタ   DAZN ※ 命名権(ネーミングライツ)決定に伴い、2020年4月1日より「とりスタ」は「Axis(アクシス)」に名称が変更となります
2020 J3 第6節第2日 04/12(日) 13:00 今治 vs 岩手 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第6節第2日 04/12(日) 13:00 鹿児島 vs 相模原 白波スタ   DAZN
2020 J3 第6節第2日 04/12(日) 14:00 長野 vs 福島 長野U   DAZN
2020 J3 第6節第2日 04/12(日) 14:00 岐阜 vs 沼津 長良川   DAZN
2020 J1 第9節第1日 04/17(金) 19:00 神戸 vs G大阪 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第9節第1日 04/17(金) 19:30 横浜FM vs 鳥栖 日産ス   DAZN
2020 J2 第10節第1日 04/17(金) 19:00 群馬 vs 金沢 正田スタ   DAZN
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 13:00 仙台 vs ユアスタ   DAZN
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 14:00 札幌 vs 名古屋 札幌ド   DAZN
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 14:00 FC東京 vs 湘南 味スタ   DAZN
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 14:00 清水 vs 浦和 アイスタ   DAZN/静岡放送
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 14:00 広島 vs 川崎F Eスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 14:00 大分 vs 横浜FC 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第9節第2日 04/18(土) 15:00 鹿島 vs C大阪 カシマ   DAZN
2020 J2 第10節第2日 04/18(土) 14:00 大宮 vs 琉球 NACK   DAZN
2020 J2 第10節第2日 04/18(土) 14:00 新潟 vs 北九州 デンカS   DAZN
2020 J2 第10節第2日 04/18(土) 14:00 岡山 vs 松本 Cスタ   DAZN/山陽放送
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 14:00 山形 vs 栃木 NDスタ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 14:00 水戸 vs 愛媛 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 14:00 東京V vs 長崎 味スタ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 14:00 甲府 vs 福岡 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 14:00 山口 vs 磐田 みらスタ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 15:00 千葉 vs 京都 フクアリ   DAZN
2020 J2 第10節第3日 04/19(日) 15:00 町田 vs 徳島 Gスタ   DAZN
2020 YLC グループステージAグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 鹿島 vs 清水 カシマ   スカパー!
2020 YLC グループステージAグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 名古屋 vs 川崎F パロ瑞穂   スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 仙台 vs 松本 ユアスタ   スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:30 浦和 vs C大阪 埼玉   フジテレビONE/スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 札幌 vs 横浜FC 札幌厚別   フジテレビNEXT/スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 鳥栖 vs 広島 駅スタ   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 湘南 vs G大阪 BMWス   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第5節第1日 04/22(水) 19:00 大分 vs 昭和電ド   スカパー!
2020 J1 第10節第1日 04/25(土) 14:00 横浜FC vs 仙台 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第10節第1日 04/25(土) 14:00 広島 vs 大分 Eスタ   DAZN
2020 J1 第10節第1日 04/25(土) 14:00 鳥栖 vs 札幌 駅スタ   DAZN
2020 J1 第10節第1日 04/25(土) 15:00 川崎F vs 清水 等々力   DAZN
2020 J1 第10節第1日 04/25(土) 19:00 C大阪 vs 横浜FM ヤンマー   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 14:00 大宮 vs 松本 NACK   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 14:00 京都 vs 岡山 サンガS   DAZN/KBS京都(録)
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 14:00 徳島 vs 栃木 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 14:00 北九州 vs 山形 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 14:00 長崎 vs 群馬 トラスタ   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 15:00 町田 vs 山口 Gスタ   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 15:00 磐田 vs 千葉 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 17:00 愛媛 vs 甲府 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J2 第11節第1日 04/25(土) 18:00 琉球 vs 水戸 タピスタ   DAZN
2020 J3 第7節第1日 04/25(土) 13:00 藤枝 vs 岐阜 藤枝サ   DAZN
2020 J1 第10節第2日 04/26(日) 14:00 名古屋 vs 神戸 豊田ス   DAZN
2020 J1 第10節第2日 04/26(日) 15:00 vs 湘南 三協F柏   DAZN
2020 J1 第10節第2日 04/26(日) 16:00 浦和 vs 鹿島 埼玉   DAZN
2020 J1 第10節第2日 04/26(日) 17:00 G大阪 vs FC東京 パナスタ   DAZN
2020 J2 第11節第2日 04/26(日) 14:00 金沢 vs 新潟 石川西部   DAZN
2020 J2 第11節第2日 04/26(日) 14:00 福岡 vs 東京V ベススタ   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 岩手 vs 鹿児島 いわスタ   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 福島 vs 八戸 とうスタ   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 YS横浜 vs 長野 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 相模原 vs 今治 ギオンス   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 沼津 vs G大23 愛鷹   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 13:00 讃岐 vs 秋田 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 14:00 富山 vs 熊本 富山   DAZN
2020 J3 第7節第2日 04/26(日) 14:00 F東23 vs C大23 味フィ西   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 13:00 仙台 vs 鳥栖 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 14:00 札幌 vs 浦和 札幌ド   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 14:00 清水 vs G大阪 アイスタ   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 14:00 大分 vs 川崎F 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 15:00 vs 広島 三協F柏   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 15:00 C大阪 vs 名古屋 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第11節第1日 04/29(水・祝) 19:00 湘南 vs 横浜FC BMWス   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 山形 vs 千葉 NDスタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 水戸 vs 金沢 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 栃木 vs 岡山 栃木グ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 東京V vs 大宮 味スタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 甲府 vs 徳島 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 新潟 vs 山口 デンカS   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 愛媛 vs 京都 ニンスタ   DAZN/あいテレビ/南海放送(録)
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 14:00 長崎 vs 磐田 トラスタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 15:00 群馬 vs 北九州 正田スタ   DAZN
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 15:00 松本 vs 福岡 サンアル   DAZN/テレビ信州
2020 J2 第12節第1日 04/29(水・祝) 19:00 琉球 vs 町田 タピスタ   DAZN
2020 J1 第12節第1日 05/01(金) 19:00 FC東京 vs 神戸 味スタ   DAZN
2020 J1 第12節第1日 05/01(金) 19:00 横浜FM vs 鹿島 日産ス   DAZN
2020 J1 第12節第2日 05/02(土) 15:00 川崎F vs 仙台 等々力   DAZN
2020 J1 第12節第2日 05/02(土) 19:00 G大阪 vs C大阪 パナスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 14:00 大宮 vs 新潟 NACK   DAZN
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 14:00 甲府 vs 山形 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 14:00 京都 vs 松本 サンガS   DAZN
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 14:00 山口 vs 徳島 みらスタ   DAZN
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 15:00 群馬 vs 栃木 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第13節第1日 05/02(土) 15:00 千葉 vs 水戸 フクアリ   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 13:00 八戸 vs 長野 プラスタ   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 13:00 岩手 vs 相模原 いわスタ   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 13:00 藤枝 vs 鳥取 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 13:00 熊本 vs 福島 えがおS   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 14:00 秋田 vs YS横浜 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第8節第1日 05/02(土) 15:00 讃岐 vs 沼津 ピカスタ   DAZN/西日本放送
2020 J1 第12節第3日 05/03(日・祝) 14:00 横浜FC vs 札幌 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第12節第3日 05/03(日・祝) 14:00 広島 vs 清水 Eスタ   DAZN
2020 J1 第12節第3日 05/03(日・祝) 14:00 鳥栖 vs 湘南 駅スタ   DAZN
2020 J1 第12節第3日 05/03(日・祝) 15:00 名古屋 vs 豊田ス   DAZN
2020 J1 第12節第3日 05/03(日・祝) 16:00 浦和 vs 大分 埼玉   DAZN
2020 J2 第13節第2日 05/03(日・祝) 14:00 東京V vs 愛媛 味スタ   DAZN
2020 J2 第13節第2日 05/03(日・祝) 14:00 金沢 vs 北九州 石川西部   DAZN
2020 J2 第13節第2日 05/03(日・祝) 14:00 福岡 vs 琉球 ベススタ   DAZN
2020 J2 第13節第2日 05/03(日・祝) 15:00 町田 vs 磐田 Gスタ   DAZN
2020 J2 第13節第2日 05/03(日・祝) 19:00 岡山 vs 長崎 Cスタ   DAZN
2020 J3 第8節第2日 05/03(日・祝) 13:00 鹿児島 vs 富山 白波スタ   DAZN
2020 J3 第8節第2日 05/03(日・祝) 14:00 C大23 vs G大23 ヤンマー   DAZN
2020 J3 第8節第2日 05/03(日・祝) 18:00 岐阜 vs 今治 長良川   DAZN
2020 YLC グループステージAグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 鹿島 vs 名古屋 カシマ   スカパー!
2020 YLC グループステージAグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 清水 vs 川崎F アイスタ   スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 仙台 vs 浦和 ユアスタ   フジテレビNEXT/スカパー!
2020 YLC グループステージBグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 松本 vs C大阪 サンアル   スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 札幌 vs 鳥栖 札幌厚別   スカパー!
2020 YLC グループステージCグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 広島 vs 横浜FC Eスタ   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 vs G大阪 三協F柏   スカパー!
2020 YLC グループステージDグループ 第6節第1日 05/06(水・休) 14:00 大分 vs 湘南 昭和電ド   スカパー!
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 山形 vs 群馬 NDスタ   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 栃木 vs 大宮 ●未定●   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 新潟 vs 福岡 デンカS   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 金沢 vs 甲府 石川西部   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 徳島 vs 千葉 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 14:00 北九州 vs 長崎 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 15:00 町田 vs 愛媛 Gスタ   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 15:00 磐田 vs 京都 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 16:00 岡山 vs 水戸 Cスタ   DAZN
2020 J2 第14節第1日 05/06(水・休) 19:00 琉球 vs 山口 タピスタ   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 13:00 福島 vs 藤枝 とうスタ   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 13:00 YS横浜 vs 岐阜 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 13:00 沼津 vs 熊本 愛鷹   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 13:00 鳥取 vs C大23 とりスタ   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 13:00 今治 vs 八戸 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 14:00 富山 vs 岩手 富山   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 14:00 G大23 vs 秋田 パナスタ   DAZN
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 15:00 長野 vs 讃岐 長野U   DAZN/テレビ信州
2020 J3 第9節第1日 05/06(水・休) 相模原 vs F東23 ギオンス   DAZN
2020 J1 第13節第1日 05/09(土) 14:00 札幌 vs 清水 札幌厚別   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第15節第1日 05/09(土) 14:00 松本 vs 栃木 サンアル   DAZN/長野朝日放送
2020 J2 第15節第1日 05/09(土) 14:00 京都 vs 徳島 サンガS   DAZN/KBS京都(録)
2020 J2 第15節第1日 05/09(土) 16:00 東京V vs 新潟 味スタ   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 14:00 FC東京 vs 鳥栖 味スタ   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 14:00 横浜FM vs 横浜FC 日産ス   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 14:00 広島 vs 名古屋 Eスタ   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 15:00 vs 大分 三協F柏   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 15:00 湘南 vs 川崎F BMWス   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 15:00 C大阪 vs 仙台 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 15:00 神戸 vs 浦和 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第13節第2日 05/10(日) 19:00 G大阪 vs 鹿島 パナスタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 水戸 vs 山形 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 群馬 vs 岡山 正田スタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 大宮 vs 町田 NACK   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 甲府 vs 磐田 中銀スタ   DAZN/テレビ山梨
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 山口 vs 金沢 みらスタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 福岡 vs 千葉 ベススタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 14:00 長崎 vs 琉球 トラスタ   DAZN
2020 J2 第15節第2日 05/10(日) 19:00 愛媛 vs 北九州 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J1 第11節第2日 05/13(水) 19:00 鹿島 vs FC東京 カシマ   DAZN
2020 J1 第11節第2日 05/13(水) 19:00 神戸 vs 横浜FM ノエスタ   DAZN
2020 J2 第14節第2日 05/13(水) 19:00 松本 vs 東京V サンアル   DAZN
2020 J1 第14節第1日 05/15(金) 19:30 浦和 vs G大阪 埼玉   DAZN
2020 J1 第14節第2日 05/16(土) 13:00 仙台 vs 広島 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第14節第2日 05/16(土) 14:00 清水 vs 湘南 アイスタ   DAZN
2020 J1 第14節第2日 05/16(土) 14:00 名古屋 vs FC東京 豊田ス   DAZN
2020 J1 第14節第2日 05/16(土) 14:00 鳥栖 vs 駅スタ   DAZN
2020 J2 第16節第1日 05/16(土) 14:00 磐田 vs 愛媛 ヤマハ   DAZN/NHK静岡
2020 J2 第16節第1日 05/16(土) 14:00 長崎 vs 松本 トラスタ   DAZN
2020 J2 第16節第1日 05/16(土) 18:00 琉球 vs 北九州 タピスタ   DAZN
2020 J3 第10節第1日 05/16(土) 13:00 岩手 vs 長野 いわスタ   DAZN
2020 J3 第10節第1日 05/16(土) 13:00 YS横浜 vs 福島 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第10節第1日 05/16(土) 14:00 熊本 vs 相模原 えがおS   DAZN
2020 J3 第10節第1日 05/16(土) 14:00 F東23 vs 秋田 味フィ西   DAZN
2020 J1 第14節第3日 05/17(日) 14:00 札幌 vs 横浜FM 札幌ド   DAZN/NHK札幌
2020 J1 第14節第3日 05/17(日) 14:00 鹿島 vs 川崎F カシマ   DAZN/NHK総合
2020 J1 第14節第3日 05/17(日) 14:00 横浜FC vs C大阪 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第14節第3日 05/17(日) 14:00 大分 vs 神戸 昭和電ド   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 13:00 岡山 vs 福岡 Cスタ   DAZN/岡山放送
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 14:00 山形 vs 新潟 NDスタ   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 14:00 水戸 vs 京都 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 14:00 栃木 vs 東京V ●未定●   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 14:00 甲府 vs 山口 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 14:00 徳島 vs 群馬 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 15:00 町田 vs 金沢 Gスタ   DAZN
2020 J2 第16節第2日 05/17(日) 16:00 千葉 vs 大宮 フクアリ   DAZN
2020 J3 第10節第2日 05/17(日) 13:00 八戸 vs 讃岐 プラスタ   DAZN
2020 J3 第10節第2日 05/17(日) 13:00 藤枝 vs 今治 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第10節第2日 05/17(日) 13:00 鳥取 vs 沼津 チュスタ   DAZN
2020 J3 第10節第2日 05/17(日) 14:00 富山 vs G大23 富山   DAZN
2020 J3 第10節第2日 05/17(日) 14:00 岐阜 vs 鹿児島 長良川   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 14:00 FC東京 vs 仙台 味スタ   DAZN ※ FC東京がAFCチャンピオンズリーグ2020においてラウンド16に進出した場合、開催日が5月22日(金)19:00KO@味スタに変更となる可能性があります
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 14:00 横浜FM vs 浦和 日産ス   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 14:00 G大阪 vs 横浜FC パナスタ   DAZN/NHK大阪
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 14:00 広島 vs 鳥栖 Eスタ   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 15:00 鹿島 vs 札幌 カシマ   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 15:00 vs 清水 三協F柏   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 15:00 湘南 vs 大分 BMWス   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 15:00 神戸 vs C大阪 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第15節第1日 05/23(土) 19:00 川崎F vs 名古屋 等々力   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第17節第1日 05/23(土) 19:00 琉球 vs 栃木 タピスタ   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 13:10 松本 vs 甲府 サンアル   DAZN/NHK長野/NHK甲府
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 山形 vs 町田 NDスタ   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 群馬 vs 大宮 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 金沢 vs 長崎 石川西部   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 京都 vs 福岡 サンガS   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 山口 vs 千葉 みらスタ   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 14:00 北九州 vs 徳島 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 15:00 新潟 vs 愛媛 デンカS   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 16:00 東京V vs 水戸 味スタ   DAZN
2020 J2 第17節第2日 05/24(日) 17:00 岡山 vs 磐田 Cスタ   DAZN
2020 J1 第16節第1日 05/30(土) 19:00 清水 vs 名古屋 アイスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第16節第1日 05/30(土) 19:00 G大阪 vs パナスタ   DAZN
2020 J2 第18節第1日 05/30(土) 14:00 大宮 vs 北九州 NACK   DAZN
2020 J2 第18節第1日 05/30(土) 14:00 福岡 vs 山形 ベススタ   DAZN
2020 J2 第18節第1日 05/30(土) 14:00 長崎 vs 新潟 トラスタ   DAZN
2020 J2 第18節第1日 05/30(土) 15:00 磐田 vs 松本 ヤマハ   DAZN/静岡放送
2020 J2 第18節第1日 05/30(土) 16:00 東京V vs 琉球 味スタ   DAZN
2020 J3 第11節第1日 05/30(土) 14:00 F東23 vs 八戸 夢の島   DAZN
2020 J3 第11節第1日 05/30(土) 14:00 C大23 vs 富山 ヤンマー   DAZN
2020 J3 第11節第1日 05/30(土) 19:00 鹿児島 vs 鳥取 白波スタ   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 13:00 仙台 vs 横浜FM ユアスタ   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 14:00 FC東京 vs 札幌 味スタ   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 14:00 広島 vs 横浜FC Eスタ   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 14:00 鳥栖 vs 神戸 駅スタ   DAZN/NHK佐賀
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 14:00 大分 vs 鹿島 昭和電ド   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 15:00 C大阪 vs 湘南 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第16節第2日 05/31(日) 18:00 浦和 vs 川崎F 埼玉   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 14:00 水戸 vs 町田 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 14:00 栃木 vs 甲府 ●未定●   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 14:00 京都 vs 金沢 サンガS   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 14:00 徳島 vs 岡山 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 16:00 千葉 vs 群馬 フクアリ   DAZN
2020 J2 第18節第2日 05/31(日) 19:00 愛媛 vs 山口 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 13:00 福島 vs 岐阜 とうスタ   DAZN/福島テレビ
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 13:00 沼津 vs 藤枝 愛鷹   DAZN
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 13:00 讃岐 vs YS横浜 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 14:00 長野 vs 相模原 長野U   DAZN/信越放送
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 14:00 G大23 vs 岩手 パナスタ   DAZN
2020 J3 第11節第2日 05/31(日) 15:00 秋田 vs 熊本 ソユスタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 12:00 福岡 vs 徳島 ベススタ   DAZN/九州朝日放送
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 14:00 北九州 vs 東京V ミクスタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 16:00 町田 vs 栃木 Gスタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 18:00 甲府 vs 長崎 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 18:00 金沢 vs 大宮 石川西部   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 19:00 群馬 vs 水戸 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 19:00 岡山 vs 千葉 Cスタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 19:00 山口 vs 松本 みらスタ   DAZN
2020 J2 第19節第1日 06/06(土) 19:00 琉球 vs 愛媛 タピスタ   DAZN
2020 J3 第12節第1日 06/06(土) 13:00 藤枝 vs 秋田 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第12節第1日 06/06(土) 13:00 鳥取 vs 長野 とりスタ   DAZN
2020 J3 第12節第1日 06/06(土) 15:00 今治 vs 鹿児島 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第12節第1日 06/06(土) 相模原 vs G大23 ギオンス   DAZN
2020 J2 第19節第2日 06/07(日) 14:00 山形 vs 京都 NDスタ   DAZN
2020 J2 第19節第2日 06/07(日) 14:00 新潟 vs 磐田 デンカS   DAZN
2020 J3 第12節第2日 06/07(日) 13:00 八戸 vs 沼津 プラスタ   DAZN
2020 J3 第12節第2日 06/07(日) 13:00 岩手 vs 福島 いわスタ   DAZN
2020 J3 第12節第2日 06/07(日) 13:00 YS横浜 vs F東23 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第12節第2日 06/07(日) 14:00 富山 vs 讃岐 富山   DAZN
2020 J3 第12節第2日 06/07(日) 19:00 岐阜 vs C大23 長良川   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 14:00 札幌 vs 広島 札幌厚別   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 18:00 横浜FM vs 大分 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 18:00 名古屋 vs 鳥栖 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 18:00 神戸 vs 清水 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 18:30 鹿島 vs 仙台 カシマ   DAZN
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 19:00 vs C大阪 三協F柏   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 19:00 川崎F vs FC東京 等々力   DAZN ※ FC東京がAFCチャンピオンズリーグ2020においてラウンド16に進出した場合、開催日が6月12日(金)19:00KO@等々力に変更となる可能性があります
2020 J1 第17節第1日 06/13(土) 19:00 湘南 vs G大阪 BMWス   DAZN
2020 J2 第20節第1日 06/13(土) 18:00 甲府 vs 岡山 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第20節第1日 06/13(土) 18:00 松本 vs 町田 サンアル   DAZN
2020 J2 第20節第1日 06/13(土) 19:00 栃木 vs 北九州 栃木グ   DAZN
2020 J2 第20節第1日 06/13(土) 19:00 磐田 vs 琉球 ヤマハ   DAZN
2020 J3 第13節第1日 06/13(土) 17:00 F東23 vs 福島 味フィ西   DAZN
2020 J3 第13節第1日 06/13(土) 19:00 鹿児島 vs C大23 白波スタ   DAZN
2020 J1 第17節第2日 06/14(日) 18:00 横浜FC vs 浦和 ニッパツ   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 18:00 水戸 vs 福岡 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 18:00 千葉 vs 金沢 フクアリ   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 18:00 新潟 vs 京都 デンカS   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 18:00 愛媛 vs 徳島 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 18:00 長崎 vs 山形 トラスタ   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 19:00 群馬 vs 東京V 正田スタ   DAZN
2020 J2 第20節第2日 06/14(日) 19:00 大宮 vs 山口 NACK   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 13:00 八戸 vs 富山 プラスタ   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 13:00 岩手 vs 岐阜 いわスタ   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 13:00 相模原 vs YS横浜 ギオンス   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 16:00 秋田 vs 鳥取 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 16:00 沼津 vs 今治 愛鷹   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 18:00 讃岐 vs 藤枝 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第13節第2日 06/14(日) 19:00 熊本 vs 長野 えがおS   DAZN
2020 J1 第18節第1日 06/20(土) 18:00 仙台 vs 横浜FC ユアスタ   DAZN
2020 J1 第18節第1日 06/20(土) 19:00 G大阪 vs 札幌 パナスタ   DAZN
2020 J1 第18節第1日 06/20(土) 19:00 鳥栖 vs 浦和 駅スタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第18節第1日 06/20(土) 19:00 大分 vs FC東京 昭和電ド   DAZN ※ FC東京がAFCチャンピオンズリーグ2020においてラウンド16に進出した場合、開催日が6月21日(日)19:00KO@昭和電ドに変更となる可能性があります
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 18:00 水戸 vs 長崎 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 18:00 千葉 vs 甲府 フクアリ   DAZN
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 18:00 金沢 vs 琉球 石川西部   DAZN
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 18:00 京都 vs 栃木 サンガS   DAZN/KBS京都
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 19:00 山形 vs 松本 NDスタ   DAZN
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 19:00 山口 vs 東京V みらスタ   DAZN
2020 J2 第21節第1日 06/20(土) 19:00 北九州 vs 磐田 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第14節第1日 06/20(土) 17:00 YS横浜 vs 鹿児島 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第14節第1日 06/20(土) 17:00 藤枝 vs F東23 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第14節第1日 06/20(土) 18:00 富山 vs 沼津 富山   DAZN
2020 J3 第14節第1日 06/20(土) 19:00 C大23 vs 相模原 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第18節第2日 06/21(日) 18:00 横浜FM vs ニッパツ   DAZN
2020 J1 第18節第2日 06/21(日) 18:00 清水 vs 鹿島 アイスタ   DAZN
2020 J1 第18節第2日 06/21(日) 18:00 神戸 vs 名古屋 ノエスタ   DAZN
2020 J1 第18節第2日 06/21(日) 18:00 広島 vs 湘南 Eスタ   DAZN
2020 J1 第18節第2日 06/21(日) 19:00 C大阪 vs 川崎F ヤンマー   DAZN
2020 J2 第21節第2日 06/21(日) 18:00 町田 vs 群馬 Gスタ   DAZN
2020 J2 第21節第2日 06/21(日) 18:00 岡山 vs 愛媛 Cスタ   DAZN
2020 J2 第21節第2日 06/21(日) 18:00 徳島 vs 新潟 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第21節第2日 06/21(日) 18:00 福岡 vs 大宮 ベススタ   DAZN
2020 J3 第14節第2日 06/21(日) 14:00 福島 vs 今治 郡山西部   DAZN/テレビユー福島
2020 J3 第14節第2日 06/21(日) 15:00 鳥取 vs 岩手 チュスタ   DAZN
2020 J3 第14節第2日 06/21(日) 17:00 熊本 vs 讃岐 えがおS   DAZN
2020 J3 第14節第2日 06/21(日) 17:00 G大23 vs 八戸 パナスタ   DAZN
2020 J3 第14節第2日 06/21(日) 18:00 長野 vs 秋田 長野U   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 14:00 札幌 vs 札幌厚別   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 18:00 横浜FC vs 神戸 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 18:00 清水 vs 広島 アイスタ   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 18:00 名古屋 vs 仙台 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 19:00 鹿島 vs 横浜FM カシマ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 19:00 浦和 vs FC東京 埼玉   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 19:00 川崎F vs G大阪 等々力   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 19:00 湘南 vs 鳥栖 BMWス   DAZN
2020 J1 第19節第1日 06/27(土) 19:00 大分 vs C大阪 昭和電ド   DAZN
2020 J2 第22節第1日 06/27(土) 18:00 東京V vs 福岡 味スタ   DAZN
2020 J2 第22節第1日 06/27(土) 18:00 松本 vs 京都 サンアル   DAZN
2020 J2 第22節第1日 06/27(土) 18:00 新潟 vs 山形 デンカS   DAZN
2020 J2 第22節第1日 06/27(土) 18:00 琉球 vs 千葉 タピスタ   DAZN
2020 J2 第22節第1日 06/27(土) 19:00 愛媛 vs 水戸 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第15節第1日 06/27(土) 13:00 岩手 vs YS横浜 いわスタ   DAZN
2020 J3 第15節第1日 06/27(土) 17:00 F東23 vs 鹿児島 味フィ西   DAZN
2020 J3 第15節第1日 06/27(土) 18:00 相模原 vs 富山 ギオンス   DAZN
2020 J3 第15節第1日 06/27(土) 19:00 岐阜 vs 鳥取 長良川   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 18:00 栃木 vs 金沢 栃木グ   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 18:00 甲府 vs 北九州 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 18:00 長崎 vs 徳島 トラスタ   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 19:00 群馬 vs 山口 正田スタ   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 19:00 大宮 vs 岡山 NACK   DAZN
2020 J2 第22節第2日 06/28(日) 19:00 磐田 vs 町田 ヤマハ   DAZN
2020 J3 第15節第2日 06/28(日) 13:00 八戸 vs 藤枝 プラスタ   DAZN
2020 J3 第15節第2日 06/28(日) 15:00 今治 vs 熊本 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第15節第2日 06/28(日) 16:00 沼津 vs 長野 愛鷹   DAZN
2020 J3 第15節第2日 06/28(日) 17:00 秋田 vs C大23 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第15節第2日 06/28(日) 18:00 讃岐 vs G大23 ピカスタ   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 札幌 vs 湘南 札幌厚別   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 仙台 vs 川崎F ユアスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 vs 神戸 三協F柏   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 名古屋 vs 横浜FC パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 G大阪 vs 大分 パナスタ   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 C大阪 vs 鹿島 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 広島 vs 浦和 Eスタ   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:00 鳥栖 vs FC東京 駅スタ   DAZN
2020 J1 第20節第1日 07/01(水) 19:30 横浜FM vs 清水 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第21節第1日 07/04(土) 18:00 清水 vs 大分 アイスタ   DAZN
2020 J1 第21節第1日 07/04(土) 19:00 vs 名古屋 三協F柏   DAZN
2020 J1 第21節第1日 07/04(土) 19:00 川崎F vs 横浜FM 等々力   DAZN
2020 J1 第21節第1日 07/04(土) 19:00 神戸 vs FC東京 ノエスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 水戸 vs 琉球 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 千葉 vs 福岡 フクアリ   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 町田 vs 長崎 Gスタ   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 新潟 vs 群馬 デンカS   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 金沢 vs 松本 石川西部   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 18:00 京都 vs 北九州 サンガS   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 19:00 山形 vs 磐田 NDスタ   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 19:00 岡山 vs 東京V Cスタ   DAZN
2020 J2 第23節第1日 07/04(土) 19:00 徳島 vs 大宮 鳴門大塚   DAZN
2020 J3 第16節第1日 07/04(土) 17:00 YS横浜 vs 藤枝 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第16節第1日 07/04(土) 18:00 富山 vs F東23 富山   DAZN
2020 J3 第16節第1日 07/04(土) 19:00 鳥取 vs 讃岐 とりスタ   DAZN
2020 J3 第16節第1日 07/04(土) 19:00 熊本 vs 岐阜 えがおS   DAZN
2020 J3 第16節第1日 07/04(土) 19:00 C大23 vs 沼津 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第21節第2日 07/05(日) 18:00 仙台 vs C大阪 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第21節第2日 07/05(日) 18:00 横浜FC vs G大阪 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第21節第2日 07/05(日) 18:00 鳥栖 vs 広島 駅スタ   DAZN
2020 J1 第21節第2日 07/05(日) 19:00 浦和 vs 札幌 浦和駒場   DAZN
2020 J1 第21節第2日 07/05(日) 19:00 湘南 vs 鹿島 BMWス   DAZN
2020 J2 第23節第2日 07/05(日) 19:00 山口 vs 甲府 みらスタ   DAZN
2020 J2 第23節第2日 07/05(日) 19:00 愛媛 vs 栃木 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第16節第2日 07/05(日) 17:00 秋田 vs 相模原 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第16節第2日 07/05(日) 17:00 G大23 vs 福島 パナスタ   DAZN
2020 J3 第16節第2日 07/05(日) 18:00 長野 vs 今治 長野U   DAZN
2020 J3 第16節第2日 07/05(日) 19:00 鹿児島 vs 八戸 白波スタ   DAZN
2020 J2 第24節第1日 07/11(土) 18:00 千葉 vs 山形 フクアリ   DAZN
2020 J2 第24節第1日 07/11(土) 18:00 松本 vs 愛媛 サンアル   DAZN
2020 J2 第24節第1日 07/11(土) 18:00 琉球 vs 京都 タピスタ   DAZN
2020 J2 第24節第1日 07/11(土) 19:00 栃木 vs 徳島 栃木グ   DAZN
2020 J3 第17節第1日 07/11(土) 17:00 F東23 vs 鳥取 味フィ西   DAZN
2020 J3 第17節第1日 07/11(土) 18:00 岐阜 vs G大23 長良川   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 18:00 町田 vs 水戸 Gスタ   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 18:00 甲府 vs 金沢 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 18:00 福岡 vs 新潟 ベススタ   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 18:00 長崎 vs 山口 トラスタ   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 19:00 大宮 vs 東京V NACK   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 19:00 磐田 vs 岡山 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第24節第2日 07/12(日) 19:00 北九州 vs 群馬 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 13:00 八戸 vs 岩手 プラスタ   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 15:00 福島 vs 相模原 あいづ   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 16:00 沼津 vs YS横浜 愛鷹   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 16:00 今治 vs 秋田 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 17:00 藤枝 vs C大23 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 18:00 長野 vs 富山 長野U   DAZN
2020 J3 第17節第2日 07/12(日) 18:00 鹿児島 vs 熊本 白波スタ   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 18:00 甲府 vs 東京V 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 18:00 松本 vs 磐田 サンアル   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 18:00 新潟 vs 栃木 デンカS   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 18:00 金沢 vs 水戸 石川西部   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 18:30 京都 vs 大宮 サンガS   DAZN/KBS京都
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 19:00 山口 vs 福岡 みらスタ   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 19:00 徳島 vs 琉球 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 19:00 愛媛 vs 長崎 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J2 第25節第1日 07/18(土) 19:00 北九州 vs 千葉 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第18節第1日 07/18(土) 17:00 藤枝 vs 鹿児島 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第18節第1日 07/18(土) 18:00 岐阜 vs 富山 長良川   DAZN
2020 J3 第18節第1日 07/18(土) 19:00 秋田 vs 岩手 ソユスタ   DAZN
2020 J2 第25節第2日 07/19(日) 19:00 群馬 vs 山形 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第25節第2日 07/19(日) 19:00 岡山 vs 町田 Cスタ   DAZN
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 13:00 八戸 vs 鳥取 プラスタ   DAZN
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 16:00 沼津 vs 福島 愛鷹   DAZN
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 16:00 今治 vs 讃岐 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 17:00 G大23 vs F東23 パナスタ   DAZN
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 19:00 熊本 vs YS横浜 えがおS   DAZN
2020 J3 第18節第2日 07/19(日) 19:00 C大23 vs 長野 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 18:00 水戸 vs 東京V Ksスタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 18:00 栃木 vs 琉球 栃木グ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 山形 vs 北九州 NDスタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 群馬 vs 千葉 正田スタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 大宮 vs 愛媛 NACK   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 町田 vs 京都 Gスタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 磐田 vs 甲府 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 岡山 vs 徳島 Cスタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 山口 vs 新潟 みらスタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 福岡 vs 松本 ベススタ   DAZN
2020 J2 第26節第1日 08/10(月・祝) 19:00 長崎 vs 金沢 トラスタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 15:00 岩手 vs C大23 いわスタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:00 秋田 vs 八戸 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:00 相模原 vs 沼津 ギオンス   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:00 長野 vs 藤枝 長野U   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:00 讃岐 vs 岐阜 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:00 鹿児島 vs 福島 白波スタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 18:30 富山 vs 今治 富山   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 19:00 鳥取 vs G大23 とりスタ   DAZN
2020 J3 第19節第1日 08/10(月・祝) 19:00 熊本 vs F東23 えがおS   DAZN
2020 J1 第22節第1日 08/14(金) 19:00 横浜FM vs 湘南 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第22節第1日 08/14(金) 19:00 清水 vs アイスタ   DAZN
2020 J1 第22節第1日 08/14(金) 19:00 C大阪 vs 神戸 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 14:00 札幌 vs 鹿島 札幌ド   DAZN/札幌テレビ
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 18:00 横浜FC vs FC東京 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 19:00 名古屋 vs 川崎F 豊田ス   DAZN
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 19:00 G大阪 vs 浦和 パナスタ   DAZN
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 19:00 広島 vs 仙台 Eスタ   DAZN/NHK BS1
2020 J1 第22節第2日 08/15(土) 19:00 大分 vs 鳥栖 昭和電ド   DAZN
2020 J2 第27節第1日 08/15(土) 18:00 千葉 vs 東京V フクアリ   DAZN
2020 J2 第27節第1日 08/15(土) 18:30 京都 vs 水戸 サンガS   DAZN/KBS京都
2020 J2 第27節第1日 08/15(土) 19:00 徳島 vs 磐田 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第27節第1日 08/15(土) 19:00 長崎 vs 岡山 トラスタ   DAZN
2020 J3 第20節第1日 08/15(土) 16:00 今治 vs 長野 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第20節第1日 08/15(土) 18:00 岐阜 vs 相模原 長良川   DAZN
2020 J3 第20節第1日 08/15(土) 19:00 C大23 vs 鹿児島 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 18:00 甲府 vs 大宮 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 18:00 松本 vs 山形 サンアル   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 18:00 愛媛 vs 町田 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 18:00 琉球 vs 群馬 タピスタ   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 19:00 金沢 vs 山口 石川西部   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 19:00 福岡 vs 栃木 ベススタ   DAZN
2020 J2 第27節第2日 08/16(日) 19:00 北九州 vs 新潟 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 13:00 八戸 vs YS横浜 プラスタ   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 15:00 岩手 vs 鳥取 いわスタ   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 15:00 福島 vs 熊本 とうスタ   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 16:00 沼津 vs 秋田 愛鷹   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 17:00 F東23 vs 富山 味フィ西   DAZN
2020 J3 第20節第2日 08/16(日) 18:00 G大23 vs 讃岐 パナスタ   DAZN
2020 J1 第23節第1日 08/22(土) 19:00 横浜FM vs C大阪 ニッパツ   DAZN ※ 横浜FMがAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月21日(金)19:00KO@ニッパツに変更となる可能性があります
2020 J1 第23節第1日 08/22(土) 19:00 神戸 vs 札幌 ノエスタ   DAZN ※ 神戸がAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月21日(金)19:00KO@ノエスタに変更となる可能性があります
2020 J1 第23節第1日 08/22(土) 19:00 鳥栖 vs 横浜FC 駅スタ   DAZN
2020 J1 第23節第1日 08/22(土) 19:00 大分 vs 浦和 昭和電ド   DAZN/NHK BS1
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 18:00 新潟 vs 長崎 デンカS   DAZN
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 19:00 栃木 vs 京都 栃木グ   DAZN
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 19:00 金沢 vs 千葉 石川西部   DAZN
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 19:00 岡山 vs 琉球 Cスタ   DAZN
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 19:00 山口 vs 愛媛 みらスタ   DAZN
2020 J2 第28節第1日 08/22(土) 19:00 徳島 vs 甲府 鳴門大塚   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 17:00 藤枝 vs 八戸 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 18:00 相模原 vs 讃岐 ギオンス   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 18:00 長野 vs 岩手 長野U   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 19:00 秋田 vs 福島 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 19:00 鳥取 vs 岐阜 とりスタ   DAZN
2020 J3 第21節第1日 08/22(土) 19:00 熊本 vs 富山 えがおS   DAZN
2020 J1 第23節第2日 08/23(日) 18:00 仙台 vs G大阪 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第23節第2日 08/23(日) 18:00 清水 vs 川崎F アイスタ   DAZN
2020 J1 第23節第2日 08/23(日) 18:00 名古屋 vs 広島 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第23節第2日 08/23(日) 19:00 vs 鹿島 三協F柏   DAZN
2020 J1 第23節第2日 08/23(日) 19:00 湘南 vs FC東京 BMWス   DAZN ※ FC東京がAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月21日(金)19:00KO@BMWスに変更となる可能性があります
2020 J2 第28節第2日 08/23(日) 18:00 水戸 vs 松本 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第28節第2日 08/23(日) 18:30 山形 vs 福岡 NDスタ   DAZN
2020 J2 第28節第2日 08/23(日) 19:00 大宮 vs 群馬 NACK   DAZN
2020 J2 第28節第2日 08/23(日) 19:00 磐田 vs 東京V ヤマハ   DAZN
2020 J2 第28節第2日 08/23(日) 19:00 北九州 vs 町田 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第21節第2日 08/23(日) 17:00 YS横浜 vs 今治 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第21節第2日 08/23(日) 18:00 鹿児島 vs F東23 白波スタ   DAZN
2020 J3 第21節第2日 08/23(日) 18:00 G大23 vs C大23 パナスタ   DAZN
2020 J1 第24節第1日 08/28(金) 19:00 仙台 vs 清水 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 14:00 札幌 vs 川崎F 札幌ド   DAZN
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 18:00 横浜FC vs 横浜FM ニッパツ   DAZN ※ 横浜FMがAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月30日(日)18:00KO@ニッパツに変更となる可能性があります
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 18:00 名古屋 vs 大分 豊田ス   DAZN
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 19:00 vs 浦和 三協F柏   DAZN
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 19:00 湘南 vs 神戸 BMWス   DAZN ※ 神戸がAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月30日(日)19:00KO@BMWスに変更となる可能性があります
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 19:00 C大阪 vs G大阪 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 19:00 広島 vs FC東京 Eスタ   DAZN ※ FC東京がAFCチャンピオンズリーグ2020において準々決勝に進出した場合、開催日が8月30日(日)19:00KO@Eスタに変更となる可能性があります
2020 J1 第24節第2日 08/29(土) 19:00 鳥栖 vs 鹿島 駅スタ   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 18:00 水戸 vs 新潟 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 18:00 千葉 vs 徳島 フクアリ   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 18:00 松本 vs 岡山 サンアル   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 19:00 栃木 vs 磐田 ●未定●   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 19:00 山口 vs 山形 みらスタ   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 19:00 長崎 vs 北九州 トラスタ   DAZN
2020 J2 第29節第1日 08/29(土) 19:00 琉球 vs 大宮 タピスタ   DAZN
2020 J3 第22節第1日 08/29(土) 15:00 岩手 vs G大23 いわスタ   DAZN
2020 J3 第22節第1日 08/29(土) 17:00 藤枝 vs 熊本 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第22節第1日 08/29(土) 17:00 F東23 vs YS横浜 味フィ西   DAZN
2020 J3 第22節第1日 08/29(土) 18:30 富山 vs 鳥取 富山   DAZN
2020 J2 第29節第2日 08/30(日) 18:00 町田 vs 東京V Gスタ   DAZN
2020 J2 第29節第2日 08/30(日) 19:00 群馬 vs 京都 正田スタ   DAZN/群馬テレビ
2020 J2 第29節第2日 08/30(日) 19:00 愛媛 vs 金沢 ニンスタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J2 第29節第2日 08/30(日) 19:00 福岡 vs 甲府 ベススタ   DAZN
2020 J3 第22節第2日 08/30(日) 13:00 八戸 vs 鹿児島 プラスタ   DAZN
2020 J3 第22節第2日 08/30(日) 15:00 福島 vs 沼津 とうスタ   DAZN
2020 J3 第22節第2日 08/30(日) 16:00 今治 vs 相模原 夢スタ   DAZN/南海放送(録)
2020 J3 第22節第2日 08/30(日) 18:00 讃岐 vs 長野 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第22節第2日 08/30(日) 19:00 C大23 vs 秋田 ヤンマー   DAZN
2020 J3 第23節第1日 09/04(金) 19:00 秋田 vs 富山 ソユスタ   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 18:00 甲府 vs 栃木 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 18:00 新潟 vs 東京V デンカS   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 18:00 京都 vs 山口 サンガS   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 19:00 山形 vs 水戸 NDスタ   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 19:00 金沢 vs 福岡 石川西部   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 19:00 磐田 vs 長崎 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 19:00 徳島 vs 愛媛 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第30節第1日 09/05(土) 19:00 北九州 vs 琉球 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第23節第2日 09/05(土) 17:00 YS横浜 vs G大23 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第23節第2日 09/05(土) 18:00 相模原 vs C大23 ギオンス   DAZN
2020 J3 第23節第2日 09/05(土) 18:00 岐阜 vs 藤枝 長良川   DAZN
2020 J3 第23節第2日 09/05(土) 19:00 鳥取 vs 福島 とりスタ   DAZN
2020 J3 第23節第2日 09/05(土) 19:00 鹿児島 vs 岩手 白波スタ   DAZN
2020 J2 第30節第2日 09/06(日) 18:00 町田 vs 大宮 Gスタ   DAZN
2020 J2 第30節第2日 09/06(日) 18:00 松本 vs 千葉 サンアル   DAZN ※ 松本が2020JリーグYBCルヴァンカッププライムステージに進出した場合、開催日が9月9日(水)19:00KO@サンアルに変更となる可能性があります
2020 J2 第30節第2日 09/06(日) 18:00 岡山 vs 群馬 Cスタ   DAZN
2020 J3 第23節第3日 09/06(日) 16:00 沼津 vs F東23 愛鷹   DAZN
2020 J3 第23節第3日 09/06(日) 18:00 讃岐 vs 八戸 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第23節第3日 09/06(日) 19:00 熊本 vs 今治 えがおS   DAZN
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 札幌 vs C大阪 札幌ド   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 鹿島 vs 大分 カシマ   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 浦和 vs 名古屋 埼玉   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) FC東京 vs 清水 味スタ   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 川崎F vs 等々力   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 横浜FM vs 広島 ●未定●   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 横浜FC vs 湘南 ニッパツ   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) G大阪 vs 鳥栖 パナスタ   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J1 第25節第1日 09/11(金) 神戸 vs 仙台 ノエスタ   DAZN 9/11(金) or 9/12(土) or 9/13(日)
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 水戸 vs 群馬 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 栃木 vs 町田 栃木グ   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 大宮 vs 金沢 NACK   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 千葉 vs 磐田 フクアリ   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 京都 vs 山形 サンガS   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 山口 vs 琉球 みらスタ   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 徳島 vs 北九州 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第31節第1日 09/12(土) 愛媛 vs 新潟 ニンスタ   DAZN
2020 J3 第24節第1日 09/12(土) 岩手 vs 秋田 いわスタ   DAZN
2020 J3 第24節第1日 09/12(土) 富山 vs 鹿児島 富山   DAZN
2020 J3 第24節第1日 09/12(土) 藤枝 vs YS横浜 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第24節第1日 09/12(土) 熊本 vs 沼津 えがおS   DAZN
2020 J2 第31節第2日 09/13(日) 東京V vs 松本 味スタ   DAZN
2020 J2 第31節第2日 09/13(日) 福岡 vs 岡山 ベススタ   DAZN
2020 J2 第31節第2日 09/13(日) 長崎 vs 甲府 トラスタ   DAZN
2020 J3 第24節第2日 09/13(日) 八戸 vs 福島 プラスタ   DAZN
2020 J3 第24節第2日 09/13(日) 長野 vs C大23 長野U   DAZN
2020 J3 第24節第2日 09/13(日) 今治 vs 鳥取 夢スタ   DAZN
2020 J3 第24節第2日 09/13(日) F東23 vs 相模原 味フィ西   DAZN
2020 J3 第24節第2日 09/13(日) G大23 vs 岐阜 パナスタ   DAZN
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 仙台 vs 鹿島 ユアスタ   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) vs 横浜FC 三協F柏   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) FC東京 vs G大阪 味スタ   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 川崎F vs 湘南 等々力   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 清水 vs 神戸 アイスタ   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 名古屋 vs 札幌 豊田ス   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) C大阪 vs 浦和 ヤンマー   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 鳥栖 vs 横浜FM 駅スタ   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J1 第26節第1日 09/18(金) 大分 vs 広島 昭和電ド   DAZN 9/18(金) or 9/19(土) or 9/20(日)
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 山形 vs 金沢 NDスタ   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 大宮 vs 水戸 NACK   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 甲府 vs 松本 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 新潟 vs 徳島 デンカS   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 磐田 vs 山口 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 岡山 vs 栃木 Cスタ   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 北九州 vs 愛媛 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第32節第1日 09/19(土) 琉球 vs 福岡 タピスタ   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 秋田 vs 長野 ●未定●   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 福島 vs 鹿児島 とうスタ   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 相模原 vs 熊本 ギオンス   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 沼津 vs 八戸 愛鷹   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 岐阜 vs 岩手 長良川   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 鳥取 vs YS横浜 チュスタ   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) 讃岐 vs 富山 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第25節第1日 09/19(土) C大23 vs 藤枝 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第32節第2日 09/20(日) 群馬 vs 長崎 正田スタ   DAZN
2020 J2 第32節第2日 09/20(日) 町田 vs 千葉 Gスタ   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 岩手 vs 今治 いわスタ   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 秋田 vs F東23 ●未定●   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 長野 vs 鳥取 長野U   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 富山 vs 八戸 富山   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 藤枝 vs 讃岐 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 沼津 vs 相模原 愛鷹   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 岐阜 vs 福島 長良川   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 熊本 vs C大23 えがおS   DAZN
2020 J3 第26節第1日 09/22(火・祝) 鹿児島 vs G大23 白波スタ   DAZN
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 札幌 vs 鳥栖 札幌厚別   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 鹿島 vs 名古屋 カシマ   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 浦和 vs 横浜FC 埼玉   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) FC東京 vs 川崎F 味スタ   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 横浜FM vs 仙台 日産ス   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 湘南 vs C大阪 BMWス   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) G大阪 vs 清水 パナスタ   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 神戸 vs 大分 ノエスタ   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J1 第27節第1日 09/26(土) 広島 vs Eスタ   DAZN 9/26(土) or 9/27(日)
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 山形 vs 甲府 NDスタ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 水戸 vs 徳島 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 群馬 vs 町田 正田スタ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 千葉 vs 長崎 フクアリ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 松本 vs 琉球 サンアル   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 金沢 vs 岡山 石川西部   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 磐田 vs 大宮 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 京都 vs 新潟 サンガS   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 山口 vs 栃木 みらスタ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 愛媛 vs 東京V ニンスタ   DAZN
2020 J2 第33節第1日 09/26(土) 福岡 vs 北九州 ベススタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 八戸 vs 秋田 プラスタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 福島 vs 長野 とうスタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) YS横浜 vs C大23 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 相模原 vs 岩手 ギオンス   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 讃岐 vs 熊本 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 今治 vs 沼津 夢スタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) 鹿児島 vs 藤枝 白波スタ   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) F東23 vs 岐阜 味フィ西   DAZN
2020 J3 第27節第1日 09/27(日) G大23 vs 鳥取 パナスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 栃木 vs 群馬 栃木グ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 大宮 vs 千葉 NACK   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 町田 vs 福岡 Gスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 甲府 vs 新潟 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 岡山 vs 京都 Cスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 徳島 vs 松本 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 愛媛 vs 磐田 ニンスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 北九州 vs 山口 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 長崎 vs 水戸 トラスタ   DAZN
2020 J2 第34節第1日 09/30(水) 琉球 vs 金沢 タピスタ   DAZN
2020 J1 第28節第1日 10/02(金) 名古屋 vs 清水 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 札幌 vs FC東京 札幌ド   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 仙台 vs 湘南 ユアスタ   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 鹿島 vs 浦和 カシマ   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) vs G大阪 三協F柏   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 横浜FC vs 広島 ニッパツ   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) C大阪 vs 鳥栖 ヤンマー   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 神戸 vs 川崎F ノエスタ   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J1 第28節第2日 10/03(土) 大分 vs 横浜FM 昭和電ド   DAZN 10/3(土) or 10/4(日)
2020 J3 第28節第1日 10/03(土) 岩手 vs 讃岐 いわスタ   DAZN
2020 J3 第28節第1日 10/03(土) 藤枝 vs 福島 藤枝サ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 山形 vs 琉球 NDスタ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 水戸 vs 岡山 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 群馬 vs 徳島 正田スタ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 大宮 vs 長崎 NACK   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 千葉 vs 栃木 フクアリ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 新潟 vs 松本 デンカS   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 金沢 vs 東京V 石川西部   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 磐田 vs 北九州 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 京都 vs 甲府 サンガS   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 山口 vs 町田 下関   DAZN
2020 J2 第35節第1日 10/04(日) 福岡 vs 愛媛 ベススタ   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) 八戸 vs F東23 プラスタ   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) 長野 vs 沼津 長野U   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) 富山 vs YS横浜 富山   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) 鳥取 vs 相模原 チュスタ   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) 熊本 vs G大23 えがおS   DAZN
2020 J3 第28節第2日 10/04(日) C大23 vs 岐阜 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第36節第1日 10/10(土) 東京V vs 群馬 味スタ   DAZN
2020 J2 第36節第1日 10/10(土) 松本 vs 山口 サンアル   DAZN ※ 松本が2020JリーグYBCルヴァンカップ準決勝に進出した場合、開催日が10月14日(水)に変更となる可能性があります
2020 J2 第36節第1日 10/10(土) 新潟 vs 琉球 デンカS   DAZN
2020 J2 第36節第1日 10/10(土) 磐田 vs 金沢 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第36節第1日 10/10(土) 長崎 vs 京都 トラスタ   DAZN
2020 J3 第29節第1日 10/10(土) YS横浜 vs 熊本 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第29節第1日 10/10(土) 岐阜 vs 秋田 長良川   DAZN
2020 J3 第29節第1日 10/10(土) F東23 vs 藤枝 夢の島   DAZN
2020 J3 第29節第1日 10/10(土) C大23 vs 岩手 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 栃木 vs 水戸 栃木グ   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 町田 vs 山形 Gスタ   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 甲府 vs 千葉 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 徳島 vs 福岡 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 愛媛 vs 岡山 ニンスタ   DAZN
2020 J2 第36節第2日 10/11(日) 北九州 vs 大宮 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第29節第2日 10/11(日) 福島 vs G大23 とうスタ   DAZN
2020 J3 第29節第2日 10/11(日) 相模原 vs 長野 ギオンス   DAZN
2020 J3 第29節第2日 10/11(日) 沼津 vs 富山 愛鷹   DAZN
2020 J3 第29節第2日 10/11(日) 鳥取 vs 八戸 とりスタ   DAZN
2020 J3 第29節第2日 10/11(日) 讃岐 vs 今治 ピカスタ   DAZN
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 浦和 vs 横浜FM 埼玉   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) FC東京 vs 名古屋 味スタ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 川崎F vs 鹿島 等々力   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 横浜FC vs 大分 ニッパツ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 湘南 vs BMWス   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 清水 vs C大阪 アイスタ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) G大阪 vs 神戸 パナスタ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 広島 vs 札幌 Eスタ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J1 第29節第1日 10/17(土) 鳥栖 vs 仙台 駅スタ   DAZN 10/17(土) or 10/18(日)
2020 J2 第37節第1日 10/17(土) 千葉 vs 新潟 フクアリ   DAZN
2020 J2 第37節第1日 10/17(土) 琉球 vs 甲府 タピスタ   DAZN
2020 J3 第30節第1日 10/17(土) YS横浜 vs 岩手 ニッパツ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 山形 vs 徳島 NDスタ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 水戸 vs 磐田 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 栃木 vs 長崎 栃木グ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 群馬 vs 松本 正田スタ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 大宮 vs 福岡 NACK   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 東京V vs 山口 味スタ   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 金沢 vs 町田 石川西部   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 京都 vs 愛媛 サンガS   DAZN
2020 J2 第37節第2日 10/18(日) 岡山 vs 北九州 Cスタ   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 八戸 vs 熊本 プラスタ   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 長野 vs 岐阜 長野U   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 富山 vs C大23 富山   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 讃岐 vs 鳥取 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 今治 vs 福島 夢スタ   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) 鹿児島 vs 沼津 白波スタ   DAZN
2020 J3 第30節第2日 10/18(日) G大23 vs 相模原 パナスタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 山形 vs 長崎 NDスタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 甲府 vs 水戸 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 松本 vs 大宮 サンアル   DAZN ※ 松本が2020JリーグYBCルヴァンカップ決勝に進出した場合、開催日が11月11日(水)に変更となる可能性があります
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 新潟 vs 金沢 デンカS   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 磐田 vs 群馬 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 山口 vs 岡山 みらスタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 徳島 vs 町田 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 愛媛 vs 千葉 ニンスタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 福岡 vs 京都 ベススタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 北九州 vs 栃木 ミクスタ   DAZN
2020 J2 第38節第1日 10/25(日) 琉球 vs 東京V タピスタ   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 岩手 vs 八戸 北上   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 福島 vs F東23 とうスタ   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 相模原 vs 鹿児島 ギオンス   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 藤枝 vs 長野 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 沼津 vs 讃岐 愛鷹   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 岐阜 vs YS横浜 長良川   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) 鳥取 vs 秋田 とりスタ   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) G大23 vs 富山 パナスタ   DAZN
2020 J3 第31節第1日 10/25(日) C大23 vs 今治 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 仙台 vs FC東京 ユアスタ   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 鹿島 vs 横浜FC カシマ   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 川崎F vs 浦和 等々力   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 横浜FM vs 札幌 日産ス   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 湘南 vs 清水 BMWス   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) G大阪 vs 名古屋 パナスタ   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) C大阪 vs 広島 ヤンマー   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 神戸 vs 鳥栖 ノエスタ   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J1 第30節第1日 10/31(土) 大分 vs 昭和電ド   DAZN 10/31(土) or 11/1(日)
2020 J2 第39節第1日 10/31(土) 水戸 vs 山口 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第39節第1日 10/31(土) 群馬 vs 愛媛 正田スタ   DAZN
2020 J2 第39節第1日 10/31(土) 大宮 vs 山形 NACK   DAZN
2020 J2 第39節第1日 10/31(土) 磐田 vs 新潟 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第39節第1日 10/31(土) 長崎 vs 福岡 トラスタ   DAZN
2020 J3 第32節第1日 10/31(土) 富山 vs 長野 富山   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 栃木 vs 松本 栃木グ   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 東京V vs 北九州 味フィ西   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 町田 vs 琉球 Gスタ   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 金沢 vs 徳島 石川西部   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 京都 vs 千葉 サンガS   DAZN
2020 J2 第39節第2日 11/01(日) 岡山 vs 甲府 Cスタ   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) 八戸 vs C大23 プラスタ   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) YS横浜 vs 相模原 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) 沼津 vs 岐阜 愛鷹   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) 鳥取 vs F東23 とりスタ   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) 讃岐 vs 福島 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第32節第2日 11/01(日) 熊本 vs 鹿児島 えがおS   DAZN
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 札幌 vs 大分 札幌ド   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 鹿島 vs G大阪 カシマ   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 浦和 vs 湘南 埼玉   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) vs 仙台 三協F柏   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) FC東京 vs C大阪 味スタ   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 横浜FC vs 川崎F ニッパツ   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 清水 vs 鳥栖 アイスタ   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 名古屋 vs 横浜FM 豊田ス   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J1 第31節第1日 11/07(土) 広島 vs 神戸 Eスタ   DAZN 11/7(土) or 11/8(日)
2020 J2 第40節第1日 11/07(土) 福岡 vs 群馬 ベススタ   DAZN
2020 J2 第40節第1日 11/07(土) 琉球 vs 磐田 タピスタ   DAZN
2020 J3 第33節第1日 11/07(土) 藤枝 vs 富山 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第33節第1日 11/07(土) 鹿児島 vs 今治 白波スタ   DAZN
2020 J3 第33節第1日 11/07(土) C大23 vs 鳥取 ヤンマー   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 山形 vs 愛媛 NDスタ   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 千葉 vs 岡山 フクアリ   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 東京V vs 栃木 味スタ   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 甲府 vs 町田 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 松本 vs 長崎 サンアル   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 新潟 vs 大宮 デンカS   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 金沢 vs 京都 石川西部   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 徳島 vs 山口 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第40節第2日 11/08(日) 北九州 vs 水戸 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第33節第2日 11/08(日) 福島 vs YS横浜 とうスタ   DAZN
2020 J3 第33節第2日 11/08(日) 相模原 vs 八戸 ギオンス   DAZN
2020 J3 第33節第2日 11/08(日) 長野 vs 熊本 長野U   DAZN
2020 J3 第33節第2日 11/08(日) 岐阜 vs 讃岐 長良川   DAZN
2020 J3 第33節第2日 11/08(日) G大23 vs 沼津 パナスタ   DAZN
2020 J2 第41節第1日 11/14(土) 磐田 vs 福岡 ヤマハ   DAZN
2020 J2 第41節第1日 11/14(土) 長崎 vs 東京V トラスタ   DAZN
2020 J3 第34節第1日 11/14(土) 岩手 vs 藤枝 いわスタ   DAZN
2020 J3 第34節第1日 11/14(土) 熊本 vs 秋田 えがおS   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 水戸 vs 千葉 Ksスタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 栃木 vs 山形 ●未定●   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 群馬 vs 甲府 正田スタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 町田 vs 松本 Gスタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 岡山 vs 新潟 Cスタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 山口 vs 大宮 みらスタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 徳島 vs 京都 鳴門大塚   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 愛媛 vs 琉球 ニンスタ   DAZN
2020 J2 第41節第2日 11/15(日) 北九州 vs 金沢 ミクスタ   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 八戸 vs G大23 プラスタ   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 長野 vs YS横浜 長野U   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 富山 vs 相模原 富山   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 沼津 vs C大23 愛鷹   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 鳥取 vs 鹿児島 とりスタ   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 讃岐 vs F東23 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第34節第2日 11/15(日) 今治 vs 岐阜 夢スタ   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 札幌 vs 横浜FC 札幌ド   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 浦和 vs 清水 埼玉   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) FC東京 vs 鹿島 味スタ   DAZN ※ AFCチャンピオンズリーグ2020において出場クラブが決勝に進出した場合、開催日が10月28日(水)に変更となる可能性があります
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 川崎F vs 広島 等々力   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 横浜FM vs 神戸 日産ス   DAZN ※ AFCチャンピオンズリーグ2020において出場クラブが決勝に進出した場合、開催日が10月28日(水)に変更となる可能性があります
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) G大阪 vs 湘南 パナスタ   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) C大阪 vs ヤンマー   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 鳥栖 vs 名古屋 駅スタ   DAZN
2020 J1 第32節第1日 11/21(土) 大分 vs 仙台 昭和電ド   DAZN
2020 J3 第35節第1日 11/21(土) 岐阜 vs 八戸 長良川   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 山形 vs 岡山 NDスタ   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 大宮 vs 栃木 NACK   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 千葉 vs 山口 フクアリ   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 東京V vs 徳島 ●未定●   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 甲府 vs 愛媛 中銀スタ   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 松本 vs 北九州 サンアル   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 新潟 vs 町田 デンカS   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 金沢 vs 群馬 石川西部   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 京都 vs 磐田 サンガS   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 福岡 vs 水戸 ベススタ   DAZN
2020 J2 第42節第1日 11/22(日) 琉球 vs 長崎 タピスタ   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) 岩手 vs 富山 いわスタ   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) YS横浜 vs 沼津 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) 相模原 vs 福島 ギオンス   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) 鹿児島 vs 長野 白波スタ   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) G大23 vs 藤枝 パナスタ   DAZN
2020 J3 第35節第2日 11/22(日) C大23 vs 讃岐 ヤンマー   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 仙台 vs 浦和 ユアスタ   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) vs 鳥栖 三協F柏   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 川崎F vs 大分 等々力   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 横浜FM vs FC東京 日産ス   DAZN ※ AFCチャンピオンズリーグ2020において出場クラブが決勝に進出した場合、開催日が11月3日(火・祝)に変更となる可能性があります
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 湘南 vs 名古屋 BMWス   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 清水 vs 札幌 アイスタ   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) C大阪 vs 横浜FC ヤンマー   DAZN
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 神戸 vs 鹿島 ノエスタ   DAZN ※ AFCチャンピオンズリーグ2020において出場クラブが決勝に進出した場合、開催日が11月3日(火・祝)に変更となる可能性があります
2020 J1 第33節第1日 11/28(土) 広島 vs G大阪 Eスタ   DAZN
2020 J3 第36節第1日 11/28(土) YS横浜 vs 秋田 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第36節第1日 11/28(土) 藤枝 vs 相模原 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第36節第1日 11/28(土) 讃岐 vs 鹿児島 ピカスタ   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 福島 vs C大23 とうスタ   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 長野 vs F東23 長野U   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 富山 vs 岐阜 富山   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 沼津 vs 鳥取 愛鷹   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 今治 vs G大23 夢スタ   DAZN
2020 J3 第36節第2日 11/29(日) 熊本 vs 岩手 えがおS   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 札幌 vs 仙台 札幌ド   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 鹿島 vs 広島 カシマ   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 浦和 vs 神戸 埼玉   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) FC東京 vs 味スタ   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 横浜FC vs 清水 ニッパツ   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 名古屋 vs C大阪 パロ瑞穂   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) G大阪 vs 横浜FM パナスタ   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 鳥栖 vs 川崎F 駅スタ   DAZN
2020 J1 第34節第1日 12/05(土) 大分 vs 湘南 昭和電ド   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 八戸 vs 今治 プラスタ   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 岩手 vs 沼津 いわスタ   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 富山 vs 福島 富山   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 岐阜 vs 熊本 長良川   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 鳥取 vs 藤枝 とりスタ   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) 鹿児島 vs YS横浜 白波スタ   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) G大23 vs 長野 パナスタ   DAZN
2020 J3 第37節第1日 12/06(日) C大23 vs F東23 ヤンマー   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 福島 vs 岩手 とうスタ   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) YS横浜 vs 讃岐 ニッパツ   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 相模原 vs 秋田 ギオンス   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 長野 vs 八戸 長野U   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 藤枝 vs 沼津 藤枝サ   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 今治 vs 富山 夢スタ   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 熊本 vs 鳥取 えがおS   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) 鹿児島 vs 岐阜 白波スタ   DAZN
2020 J3 第38節第1日 12/13(日) F東23 vs G大23 夢の島   DAZN
2020 J2 第32節第3日 未定 東京V vs 京都 味スタ   DAZN
2020 J2 第34節第2日 未定 東京V vs 山形 ●未定●   DAZN
2020 J3 第25節第2日 未定 F東23 vs 今治 味フィ西   DAZN
2020 J3 第28節第3日 未定 秋田 vs 鹿児島 ●未定●   DAZN
2020 J3 第30節第3日 未定 秋田 vs 藤枝 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第32節第3日 未定 秋田 vs G大23 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第32節第3日 未定 今治 vs 藤枝 夢スタ   DAZN
2020 J3 第33節第3日 未定 F東23 vs 岩手 ●未定●   DAZN
2020 J3 第35節第3日 未定 秋田 vs 今治 ソユスタ   DAZN
2020 J3 第35節第3日 未定 F東23 vs 熊本 味フィ西   DAZN
2020 J3 第37節第2日 未定 秋田 vs 讃岐 ソユスタ   DAZN

キックオフ・スタジアム欄空白の試合は、現在調整中です。

検索条件

年度 2020年
大会 (指定なし)
チーム 大宮
ホームアウェイ (指定なし)
(指定なし)
スタジアム (指定なし)
曜日 (指定なし)
キックオフ時刻 (指定なし)
インターネット中継・TV放送 (指定なし)