日程・結果

検索結果

年度 大会 試合日 K/O時刻 ホーム スコア アウェイ スタジアム 入場者数 インターネット中継・TV放送
2024 J3 第1節第1日 02/24(土) 14:03 奈良 1-2 琉球 ロートF 2,007 DAZN/NHK奈良
2024 J3 第1節第1日 02/24(土) 14:03 大宮 4-1 八戸 NACK 7,183 DAZN/Lemino/テレ玉
2024 J3 第1節第1日 02/24(土) 14:04 北九州 0-1 相模原 ミクスタ 4,253 DAZN
2024 J3 第1節第1日 02/24(土) 15:03 岐阜 4-1 福島 長良川 7,814 DAZN/Lemino/CCN
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 13:05 今治 1-0 鳥取 里山S 4,005 DAZN/NHK鳥取/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 14:03 宮崎 1-2 松本 いちご 1,576 DAZN
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 14:03 沼津 3-0 金沢 愛鷹 2,206 DAZN
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 14:03 YS横浜 1-1 富山 ニッパツ 1,177 DAZN
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 14:03 讃岐 1-1 岩手 ピカスタ 2,220 DAZN/Lemino
2024 J3 第1節第2日 02/25(日) 19:03 FC大阪 2-1 長野 花園 1,822 DAZN
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 大宮 1-0 岐阜 NACK 6,014 DAZN
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 相模原 1-0 八戸 ギオンス 4,216 DAZN/Lemino
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 宮崎 1-2 福島 いちご 797 DAZN/Lemino
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 北九州 1-1 岩手 ミクスタ 2,564 DAZN/Lemino
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 沼津 4-0 鳥取 愛鷹 1,315 DAZN
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 14:03 讃岐 0-0 富山 ピカスタ 1,621 DAZN
2024 J3 第2節第1日 03/02(土) 16:03 琉球 2-2 松本 タピスタ 4,957 DAZN
2024 J3 第2節第2日 03/03(日) 14:03 奈良 1-1 長野 ロートF 1,711 DAZN
2024 J3 第2節第2日 03/03(日) 14:03 YS横浜 0-2 FC大阪 ニッパツ 1,151 DAZN
2024 J3 第2節第2日 03/03(日) 14:04 金沢 1-3 今治 ゴースタ 3,352 DAZN
2024 J3 第3節第1日 03/09(土) 14:03 長野 1-1 相模原 長野U 3,182 DAZN
2024 J3 第3節第1日 03/09(土) 14:03 富山 1-1 奈良 富山 2,132 DAZN
2024 J3 第3節第1日 03/09(土) 14:03 松本 1-1 YS横浜 サンアル 8,882 DAZN/信越放送
2024 J3 第3節第1日 03/09(土) 14:03 金沢 2-6 FC大阪 ゴースタ 2,434 DAZN
2024 J3 第3節第2日 03/10(日) 13:03 今治 1-0 沼津 里山S 3,168 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第3節第2日 03/10(日) 13:03 鳥取 1-1 宮崎 Axis 3,023 DAZN
2024 J3 第3節第2日 03/10(日) 15:04 岐阜 4-3 讃岐 長良川 4,109 DAZN/CCN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 13:03 FC大阪 0-0 岐阜 花園 2,251 DAZN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 14:03 大宮 2-0 奈良 NACK 6,219 DAZN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 14:03 沼津 1-0 北九州 愛鷹 1,702 DAZN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 14:03 宮崎 0-2 金沢 いちご 942 DAZN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 14:03 讃岐 1-1 長野 ピカスタ 1,306 DAZN
2024 J3 第4節第1日 03/16(土) 14:03 YS横浜 0-2 今治 ニッパツ 1,417 DAZN
2024 J3 第4節第2日 03/17(日) 13:03 八戸 2-0 富山 プラスタ 1,950 DAZN/Lemino
2024 J3 第4節第2日 03/17(日) 14:03 岩手 1-3 鳥取 いわスタ 2,575 DAZN/Lemino
2024 J3 第4節第2日 03/17(日) 14:03 福島 1-0 松本 とうスタ 2,327 DAZN/Lemino
2024 J3 第4節第2日 03/17(日) 14:03 相模原 0-0 琉球 ギオンス 2,341 DAZN
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 13:03 今治 0-2 岐阜 里山S 2,664 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 13:03 鳥取 1-1 讃岐 Axis 934 DAZN
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 松本 1-0 岩手 サンアル 5,905 DAZN/Lemino
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 富山 1-0 金沢 富山 3,047 DAZN/富山テレビ
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 北九州 0-0 FC大阪 ミクスタ 3,127 DAZN
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 奈良 1-0 八戸 ロートF 734 DAZN/Lemino
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 宮崎 1-1 沼津 いちご 715 DAZN
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 14:03 長野 2-1 福島 長野U 2,250 DAZN/Lemino
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 15:03 琉球 2-1 YS横浜 タピスタ 2,615 DAZN
2024 J3 第5節第1日 03/20(水・祝) 18:03 相模原 1-1 大宮 ギオンス 2,294 DAZN
2024 J3 第6節第1日 03/23(土) 13:04 FC大阪 0-0 松本 花園 2,031 DAZN
2024 J3 第6節第1日 03/23(土) 14:03 大宮 3-1 宮崎 NACK 4,445 DAZN/テレ玉
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 13:03 八戸 1-1 長野 プラスタ 1,282 DAZN/Lemino
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 13:03 今治 0-1 北九州 里山S 2,249 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 14:03 沼津 2-1 琉球 愛鷹 1,472 DAZN
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 14:03 福島 0-0 富山 とうスタ 1,055 DAZN/Lemino
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 14:03 YS横浜 1-1 鳥取 ニッパツ 1,407 DAZN
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 14:03 讃岐 1-1 奈良 ピカスタ 1,056 DAZN
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 14:04 金沢 1-0 相模原 ゴースタ 3,584 DAZN
2024 J3 第6節第2日 03/24(日) 15:03 岐阜 3-1 岩手 長良川 3,541 DAZN/Lemino/CCN
2024 J3 第7節第1日 03/30(土) 13:03 FC大阪 0-0 今治 花園 1,863 DAZN
2024 J3 第7節第1日 03/30(土) 13:03 相模原 2-1 讃岐 ギオンス 1,424 DAZN
2024 J3 第7節第1日 03/30(土) 14:03 長野 3-1 沼津 長野U 2,853 DAZN
2024 J3 第7節第1日 03/30(土) 16:03 琉球 3-1 富山 タピスタ 2,070 DAZN
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 13:03 鳥取 0-0 八戸 ヤジン 2,805 DAZN/Lemino/中海テレビ/日本海ケーブルネットワーク
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 14:03 岩手 1-0 宮崎 いわスタ 1,029 DAZN/Lemino
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 14:03 福島 0-1 YS横浜 とうスタ 1,366 DAZN/Lemino
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 14:03 松本 1-2 岐阜 サンアル 8,910 DAZN
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 14:03 奈良 3-3 金沢 ロートF 1,753 DAZN
2024 J3 第7節第2日 03/31(日) 14:03 北九州 1-1 大宮 ミクスタ 3,840 DAZN
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 13:03 今治 3-3 長野 里山S 3,112 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 13:03 鳥取 1-0 福島 ヤジン 2,518 DAZN/Lemino/中海テレビ
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:03 富山 1-0 北九州 富山 2,858 DAZN
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:03 相模原 1-1 岐阜 ギオンス 1,630 DAZN
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:03 大宮 1-0 FC大阪 NACK 6,570 DAZN
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:03 沼津 4-1 岩手 愛鷹 1,547 DAZN/Lemino
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:03 金沢 6-1 松本 ゴースタ 5,622 DAZN/北陸放送
2024 J3 第8節第1日 04/06(土) 14:04 宮崎 2-1 奈良 いちご 724 DAZN
2024 J3 第8節第2日 04/07(日) 14:03 讃岐 0-2 YS横浜 ピカスタ 1,301 DAZN
2024 J3 第8節第2日 04/07(日) 14:03 八戸 1-1 琉球 プラスタ 1,001 DAZN/Lemino/青森朝日放送
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 18:03 岩手 2-1 奈良 いわスタ 515 DAZN/Lemino
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 福島 2-2 金沢 とうスタ 555 DAZN/Lemino
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 沼津 2-1 相模原 愛鷹 1,365 DAZN
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 宮崎 1-2 今治 いちご 599 DAZN
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 長野 0-2 鳥取 長野U 1,957 DAZN/信越放送
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 FC大阪 2-0 八戸 花園 1,058 DAZN/Lemino
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 YS横浜 0-1 大宮 ニッパツ 1,558 DAZN
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 岐阜 1-1 富山 長良川 3,278 DAZN/CCN
2024 J3 第9節第1日 04/10(水) 19:03 北九州 2-0 琉球 ミクスタ 2,290 DAZN
2024 J3 第10節第1日 04/13(土) 14:03 相模原 1-0 福島 ギオンス 1,747 DAZN/Lemino
2024 J3 第10節第1日 04/13(土) 14:03 奈良 2-2 松本 ロートF 2,337 DAZN/奈良テレビ放送(録)
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 13:03 八戸 0-1 今治 プラスタ 1,071 DAZN/Lemino
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 14:03 岩手 0-1 FC大阪 いわスタ 862 DAZN/Lemino/岩手朝日テレビ
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 14:03 富山 2-0 鳥取 富山 2,684 DAZN
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 14:03 大宮 1-1 沼津 NACK 7,094 DAZN
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 14:03 北九州 1-1 讃岐 ミクスタ 3,484 DAZN
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 14:03 金沢 3-1 YS横浜 ゴースタ 3,055 DAZN/北陸朝日放送
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 15:03 岐阜 1-2 宮崎 長良川 4,891 DAZN/CCN/岐阜放送(録)
2024 J3 第10節第2日 04/14(日) 16:03 琉球 4-3 長野 タピスタ 2,590 DAZN
2024 J3 第3節第3日 04/20(土) 14:03 岩手 1-1 琉球 いわスタ 812 DAZN/Lemino
2024 J3 第9節第2日 04/20(土) 14:03 松本 2-1 讃岐 サンアル 6,165 DAZN
2024 J3 第3節第4日 04/21(日) 13:03 福島 1-2 大宮 とうスタ 1,959 DAZN/Lemino/福島中央テレビ
2024 J3 第3節第4日 04/21(日) 13:03 八戸 0-0 北九州 プラスタ 816 DAZN/Lemino/青森放送
2024 J3 第11節第1日 04/27(土) 13:03 長野 3-2 北九州 長野U 3,020 DAZN/長野放送
2024 J3 第11節第1日 04/27(土) 13:03 今治 1-4 大宮 里山S 3,522 DAZN/Lemino/愛媛朝日テレビ
2024 J3 第11節第1日 04/27(土) 14:03 YS横浜 1-1 奈良 ニッパツ 1,027 DAZN
2024 J3 第11節第1日 04/27(土) 14:03 宮崎 1-1 相模原 いちご 1,111 DAZN
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 13:03 鳥取 2-1 琉球 Axis 1,711 DAZN/日本海テレビ
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 14:03 松本 3-1 富山 サンアル 10,832 DAZN
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 14:03 福島 9-0 岩手 とうスタ 1,175 DAZN/Lemino
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 14:03 讃岐 1-1 八戸 ピカスタ 1,692 DAZN/Lemino
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 14:04 金沢 0-0 岐阜 ゴースタ 6,232 DAZN
2024 J3 第11節第2日 04/28(日) 15:05 FC大阪 2-2 沼津 花園 2,907 DAZN
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 13:03 鳥取 0-3 大宮 Axis 4,272 DAZN
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 琉球 0-0 讃岐 タピスタ 3,287 DAZN/琉球放送
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 沼津 0-1 福島 愛鷹 3,087 DAZN/Lemino
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 相模原 0-0 FC大阪 ギオンス 3,903 DAZN
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 富山 1-1 宮崎 富山 3,049 DAZN/チューリップテレビ
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 岩手 0-2 金沢 いわスタ 1,397 DAZN/Lemino
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 松本 1-2 八戸 サンアル 8,900 DAZN/Lemino
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 北九州 0-1 YS横浜 ミクスタ 3,882 DAZN
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 14:03 奈良 2-1 今治 ロートF 1,876 DAZN
2024 J3 第12節第1日 05/03(金・祝) 16:03 長野 2-1 岐阜 長野U 4,423 DAZN
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 13:03 FC大阪 0-1 琉球 花園 1,741 DAZN
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 13:03 今治 0-2 富山 アシさと 4,451 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 13:05 八戸 4-1 岩手 プラスタ 2,217 DAZN/Lemino/NHK青森/NHK盛岡
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:01 福島 2-1 奈良 とうスタ 1,168 DAZN/Lemino/テレビユー福島
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:03 YS横浜 0-0 相模原 ニッパツ 1,717 DAZN
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:03 宮崎 0-1 長野 いちご 819 DAZN/テレビ宮崎
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:03 大宮 0-2 松本 NACK 10,928 DAZN/Lemino
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:03 讃岐 1-0 沼津 ピカスタ 1,472 DAZN
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 14:04 金沢 3-3 鳥取 ゴースタ 8,142 DAZN
2024 J3 第13節第1日 05/06(月・休) 19:03 岐阜 0-1 北九州 長良川 2,795 DAZN/CCN
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 13:03 今治 1-2 福島 アシさと 3,300 DAZN/Lemino/愛媛朝日テレビ
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:03 岩手 0-1 YS横浜 いわスタ 975 DAZN/Lemino/岩手めんこいテレビ
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:03 奈良 2-1 岐阜 ロートF 1,808 DAZN
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:03 讃岐 0-2 大宮 ピカスタ 1,859 DAZN
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:03 松本 1-1 北九州 サンアル 6,941 DAZN
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:03 長野 1-2 金沢 長野U 3,937 DAZN/長野朝日放送
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 14:06 富山 2-0 FC大阪 富山 2,656 DAZN
2024 J3 第14節第1日 05/18(土) 17:03 琉球 2-1 宮崎 タピスタ 2,508 DAZN
2024 J3 第14節第2日 05/19(日) 13:03 鳥取 0-3 相模原 Axis 1,589 DAZN/日本海テレビ
2024 J3 第14節第2日 05/19(日) 14:03 沼津 0-0 八戸 愛鷹 2,139 DAZN/Lemino
2024 J3 第15節第1日 06/01(土) 14:03 松本 1-2 今治 サンアル 6,518 DAZN/長野朝日放送
2024 J3 第15節第1日 06/01(土) 14:03 大宮 4-1 長野 NACK 6,800 DAZN
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 八戸 2-2 金沢 プラスタ 1,645 DAZN/Lemino/青森朝日放送
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 相模原 2-1 岩手 ギオンス 1,580 DAZN/Lemino
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 YS横浜 0-2 宮崎 ニッパツ 923 DAZN
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 北九州 1-0 鳥取 ミクスタ 3,642 DAZN/NHK鳥取
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 福島 0-1 讃岐 とうスタ 776 DAZN/Lemino
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 14:03 沼津 1-0 富山 愛鷹 1,520 DAZN
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 16:03 FC大阪 0-0 奈良 花園 6,459 DAZN
2024 J3 第15節第2日 06/02(日) 19:03 岐阜 2-2 琉球 長良川 3,926 DAZN/CCN
2024 J3 第16節第1日 06/08(土) 18:03 長野 4-0 YS横浜 長野U 3,488 DAZN
2024 J3 第16節第1日 06/08(土) 18:03 琉球 1-0 今治 タピスタ 2,303 DAZN/琉球放送(録)
2024 J3 第16節第1日 06/08(土) 18:03 奈良 2-1 相模原 ロートF 2,204 DAZN/奈良テレビ放送
2024 J3 第16節第1日 06/08(土) 19:03 岐阜 1-5 沼津 長良川 7,805 DAZN/CCN
2024 J3 第16節第1日 06/08(土) 19:03 鳥取 0-4 松本 Axis 2,197 DAZN
2024 J3 第16節第2日 06/09(日) 14:03 福島 2-0 八戸 あいづ 2,004 DAZN/Lemino
2024 J3 第16節第2日 06/09(日) 14:03 讃岐 0-1 FC大阪 ピカスタ 1,211 DAZN
2024 J3 第16節第2日 06/09(日) 14:03 金沢 0-1 大宮 ゴースタ 8,265 DAZN/Lemino
2024 J3 第16節第2日 06/09(日) 19:03 宮崎 1-1 北九州 いちご 1,077 DAZN
2024 J3 第17節第1日 06/15(土) 15:03 FC大阪 2-1 鳥取 紀三井寺 1,258 DAZN
2024 J3 第17節第1日 06/15(土) 18:03 YS横浜 1-2 岐阜 ニッパツ 1,222 DAZN
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 13:03 八戸 0-0 宮崎 プラスタ 1,785 DAZN/Lemino
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 13:03 松本 4-0 沼津 サンアル 6,803 DAZN/長野放送
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 14:03 讃岐 0-1 金沢 ピカスタ 1,918 DAZN
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 14:03 北九州 2-1 奈良 ミクスタ 4,669 DAZN/テレビ西日本(録)
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 14:08 富山 1-1 大宮 富山 4,011 DAZN/チューリップテレビ
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 18:03 岩手 3-2 長野 いわスタ 885 DAZN/Lemino
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 18:03 今治 2-1 相模原 アシさと 3,633 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第17節第2日 06/16(日) 19:03 琉球 1-2 福島 タピスタ 2,267 DAZN/Lemino
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 18:03 岩手 0-0 今治 いわスタ 1,483 DAZN/Lemino
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 18:03 長野 2-3 富山 長野U 4,947 DAZN
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 18:03 相模原 3-2 松本 ギオンス 5,377 DAZN
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 19:03 大宮 3-2 琉球 NACK 6,547 DAZN
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 19:03 鳥取 2-4 岐阜 Axis 1,135 DAZN
2024 J3 第18節第1日 06/22(土) 19:04 宮崎 3-3 讃岐 いちご 832 DAZN
2024 J3 第18節第2日 06/23(日) 14:03 八戸 1-0 YS横浜 プラスタ 1,512 DAZN/Lemino
2024 J3 第18節第2日 06/23(日) 14:03 福島 2-0 FC大阪 とうスタ 964 DAZN/Lemino
2024 J3 第18節第2日 06/23(日) 14:04 金沢 1-1 北九州 ゴースタ 4,477 DAZN
2024 J3 第18節第2日 06/23(日) 18:03 沼津 3-0 奈良 愛鷹 1,290 DAZN
2024 J3 第16節第3日 06/26(水) 19:33 富山 3-0 岩手 富山 2,034 DAZN/Lemino
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 16:03 松本 1-1 長野 サンアル 14,411 DAZN/NHK長野
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 17:03 FC大阪 4-1 宮崎 花園 3,115 DAZN
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 18:03 奈良 2-2 鳥取 ロートF 1,696 DAZN
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 18:03 富山 0-0 相模原 富山 3,443 DAZN
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 18:03 YS横浜 1-0 沼津 ニッパツ 1,409 DAZN
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 18:03 北九州 2-1 福島 ミクスタ 4,927 DAZN/Lemino
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 19:03 岐阜 1-2 八戸 長良川 7,503 DAZN/Lemino/CCN/岐阜放送
2024 J3 第19節第1日 06/29(土) 19:04 大宮 2-0 岩手 NACK 6,312 DAZN/Lemino
2024 J3 第19節第2日 06/30(日) 18:03 琉球 1-2 金沢 タピスタ 2,585 DAZN
2024 J3 第19節第2日 06/30(日) 18:03 今治 2-1 讃岐 アシさと 4,620 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 18:03 岩手 0-1 相模原 いわスタ 1,201 DAZN/Lemino
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 18:03 FC大阪 0-0 富山 花園 2,224 DAZN
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 18:03 八戸 1-0 松本 プラスタ 3,031 DAZN/Lemino
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 18:03 金沢 3-0 長野 ゴースタ 5,434 DAZN
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 18:05 沼津 3-1 大宮 愛鷹 5,029 DAZN
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 19:03 鳥取 1-2 北九州 Axis 2,177 DAZN
2024 J3 第20節第1日 07/06(土) 19:03 宮崎 0-1 岐阜 いちご 1,465 DAZN
2024 J3 第20節第2日 07/07(日) 15:03 福島 2-3 今治 とうスタ 1,178 DAZN/Lemino/NHK福島/NHK松山
2024 J3 第20節第2日 07/07(日) 18:03 讃岐 0-1 琉球 ピカスタ 1,482 DAZN
2024 J3 第20節第2日 07/07(日) 18:03 奈良 2-2 YS横浜 ロートF 2,028 DAZN
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 18:03 富山 3-0 琉球 富山 3,706 DAZN
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 18:03 八戸 1-0 鳥取 プラスタ 1,347 DAZN/Lemino
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 18:03 長野 0-0 岩手 長野U 2,987 DAZN/Lemino
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 18:03 YS横浜 2-1 福島 ニッパツ 1,843 DAZN/Lemino
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 18:03 相模原 1-0 沼津 ギオンス 2,817 DAZN
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 19:03 岐阜 1-1 奈良 長良川 4,162 DAZN/CCN
2024 J3 第21節第1日 07/13(土) 19:03 大宮 1-0 讃岐 NACK 8,338 DAZN
2024 J3 第21節第2日 07/14(日) 18:03 北九州 1-0 宮崎 ミクスタ 3,670 DAZN
2024 J3 第21節第2日 07/14(日) 18:03 松本 2-0 FC大阪 サンアル 5,213 DAZN
2024 J3 第21節第2日 07/14(日) 19:03 今治 3-0 金沢 アシさと 3,672 DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 福島 vs 宮崎 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 長野 vs 今治 長野U   DAZN
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 金沢 vs 八戸 ゴースタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 沼津 vs 岐阜 愛鷹   DAZN
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 FC大阪 vs 大宮 花園   DAZN
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 18:00 北九州 vs 松本 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第22節第1日 07/20(土) 19:00 鳥取 vs YS横浜 Axis   DAZN
2024 J3 第22節第2日 07/21(日) 18:00 岩手 vs 富山 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第22節第2日 07/21(日) 18:00 讃岐 vs 相模原 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第22節第2日 07/21(日) 18:00 琉球 vs 奈良 タピスタ   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 18:00 YS横浜 vs 八戸 ニッパツ   DAZN/Lemino
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 18:00 相模原 vs 金沢 ギオンス   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 18:00 富山 vs 長野 富山   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 18:00 FC大阪 vs 讃岐 花園   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 18:00 奈良 vs 沼津 ロートF   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 19:00 松本 vs 福島 サンアル   DAZN/Lemino
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 19:00 今治 vs 岩手 アシさと   DAZN/Lemino/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 19:00 宮崎 vs 大宮 いちご   DAZN
2024 J3 第23節第1日 07/27(土) 19:00 琉球 vs 北九州 タピスタ   DAZN
2024 J3 第23節第2日 07/28(日) 19:00 岐阜 vs 鳥取 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 八戸 vs 岐阜 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 岩手 vs 沼津 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 福島 vs 琉球 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 YS横浜 vs 讃岐 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 長野 vs 宮崎 長野U   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 18:00 北九州 vs 富山 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 19:00 大宮 vs 金沢 NACK   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 19:00 松本 vs 相模原 サンアル   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 19:00 鳥取 vs 奈良 Axis   DAZN
2024 J3 第24節第1日 08/17(土) 19:00 今治 vs FC大阪 アシさと   DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 八戸 vs 相模原 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 長野 vs 大宮 長野U   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 富山 vs 松本 富山   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 金沢 vs 琉球 ゴースタ   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 沼津 vs 今治 愛鷹   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 18:00 奈良 vs 北九州 ロートF   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 19:00 鳥取 vs FC大阪 Axis   DAZN
2024 J3 第25節第1日 08/24(土) 19:00 宮崎 vs 岩手 いちご   DAZN/Lemino
2024 J3 第25節第2日 08/25(日) 19:00 岐阜 vs YS横浜 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第25節第2日 08/25(日) 19:00 讃岐 vs 福島 ピカスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第26節第1日 08/30(金) 19:00 FC大阪 vs 金沢 たけびし   DAZN
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 18:00 福島 vs 北九州 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 18:00 相模原 vs 長野 ギオンス   DAZN
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 18:00 琉球 vs 鳥取 タピスタ   DAZN
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 18:30 富山 vs 沼津 富山   DAZN
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 19:00 大宮 vs YS横浜 NACK   DAZN
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 19:00 岐阜 vs 松本 長良川   DAZN/CCN/岐阜放送(録)
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 19:00 今治 vs 奈良 アシさと   DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第26節第2日 08/31(土) 19:00 宮崎 vs 八戸 いちご   DAZN/Lemino
2024 J3 第26節第3日 09/01(日) 18:00 岩手 vs 讃岐 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第27節第1日 09/06(金) 13:00 八戸 vs 福島 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 18:00 YS横浜 vs 金沢 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 18:00 相模原 vs 宮崎 ギオンス   DAZN
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 18:00 松本 vs 大宮 サンアル   DAZN/Lemino
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 18:00 北九州 vs 今治 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 18:00 琉球 vs 岩手 タピスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 19:00 長野 vs FC大阪 長野U   DAZN
2024 J3 第27節第2日 09/07(土) 19:00 鳥取 vs 沼津 Axis   DAZN
2024 J3 第27節第3日 09/08(日) 18:00 奈良 vs 富山 ロートF   DAZN
2024 J3 第27節第3日 09/08(日) 18:00 讃岐 vs 岐阜 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 14:00 岩手 vs 八戸 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 15:00 岐阜 vs 相模原 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 18:00 富山 vs YS横浜 富山   DAZN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 18:00 金沢 vs 讃岐 ゴースタ   DAZN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 19:00 大宮 vs 北九州 NACK   DAZN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 19:00 長野 vs 奈良 長野U   DAZN
2024 J3 第28節第1日 09/14(土) 19:00 今治 vs 松本 アシさと   DAZN/Lemino/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第28節第2日 09/15(日) 18:00 福島 vs 鳥取 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第28節第2日 09/15(日) 18:00 沼津 vs FC大阪 愛鷹   DAZN
2024 J3 第28節第2日 09/15(日) 19:00 宮崎 vs 琉球 いちご   DAZN
2024 J3 第29節第1日 09/21(土) 18:00 八戸 vs 大宮 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第29節第1日 09/21(土) 18:00 相模原 vs 今治 ギオンス   DAZN
2024 J3 第29節第1日 09/21(土) 18:00 北九州 vs 岐阜 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第29節第1日 09/21(土) 18:00 琉球 vs 沼津 タピスタ   DAZN
2024 J3 第29節第1日 09/21(土) 19:00 鳥取 vs 長野 Axis   DAZN
2024 J3 第29節第2日 09/22(日・祝) 14:00 YS横浜 vs 岩手 ニッパツ   DAZN/Lemino
2024 J3 第29節第2日 09/22(日・祝) 14:00 金沢 vs 富山 ゴースタ   DAZN
2024 J3 第29節第2日 09/22(日・祝) 14:00 讃岐 vs 松本 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第29節第2日 09/22(日・祝) 18:00 奈良 vs 宮崎 ロートF   DAZN
2024 J3 第29節第3日 09/23(月・休) 14:00 FC大阪 vs 福島 花園   DAZN/Lemino
2024 J3 第30節第1日 09/28(土) 14:00 大宮 vs 相模原 NACK   DAZN
2024 J3 第30節第1日 09/28(土) 15:00 岐阜 vs 金沢 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第30節第1日 09/28(土) 18:00 今治 vs 八戸 アシさと   DAZN/Lemino/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第30節第1日 09/28(土) 18:00 琉球 vs FC大阪 タピスタ   DAZN
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 13:00 福島 vs 長野 とうスタ   DAZN/Lemino/福島中央テレビ
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 14:00 岩手 vs 北九州 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 14:00 松本 vs 奈良 サンアル   DAZN/信越放送
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 14:00 沼津 vs YS横浜 愛鷹   DAZN
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 14:05 富山 vs 讃岐 富山   DAZN/チューリップテレビ
2024 J3 第30節第2日 09/29(日) 18:00 宮崎 vs 鳥取 いちご   DAZN
2024 J3 第31節第1日 10/05(土) 14:00 YS横浜 vs 琉球 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第31節第1日 10/05(土) 14:00 奈良 vs 大宮 ロートF   DAZN
2024 J3 第31節第1日 10/05(土) 16:30 長野 vs 松本 長野U   DAZN/NHK長野
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 12:55 富山 vs 今治 富山   DAZN/富山テレビ
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 13:00 八戸 vs 沼津 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 13:00 福島 vs 岐阜 とうスタ   DAZN/Lemino/福島テレビ
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 14:00 相模原 vs 北九州 ギオンス   DAZN
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 14:00 金沢 vs 宮崎 ゴースタ   DAZN/北陸放送
2024 J3 第31節第2日 10/06(日) 讃岐 vs 鳥取 ●未定●   DAZN
2024 J3 第32節第1日 10/11(金) 19:00 岐阜 vs 長野 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第32節第2日 10/12(土) 12:55 今治 vs YS横浜 アシさと   DAZN/南海放送/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第32節第2日 10/12(土) 13:00 北九州 vs 八戸 ミクスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第32節第2日 10/12(土) 16:00 宮崎 vs 富山 いちご   DAZN
2024 J3 第32節第2日 10/12(土) 17:00 琉球 vs 相模原 タピスタ   DAZN
2024 J3 第32節第3日 10/13(日) 13:00 松本 vs 金沢 サンアル   DAZN/テレビ信州
2024 J3 第32節第3日 10/13(日) 13:00 鳥取 vs 岩手 ヤジン   DAZN/Lemino
2024 J3 第32節第3日 10/13(日) 14:00 大宮 vs 福島 NACK   DAZN/Lemino
2024 J3 第32節第3日 10/13(日) 14:00 沼津 vs 讃岐 愛鷹   DAZN
2024 J3 第32節第3日 10/13(日) 14:00 奈良 vs FC大阪 ロートF   DAZN
2024 J3 第33節第1日 10/19(土) 13:00 FC大阪 vs 北九州 花園   DAZN
2024 J3 第33節第1日 10/19(土) 14:00 大宮 vs 今治 NACK   DAZN
2024 J3 第33節第1日 10/19(土) 15:00 長野 vs 琉球 長野U   DAZN/テレビ信州
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 13:00 八戸 vs 奈良 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 13:00 岩手 vs 岐阜 ウエスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 13:00 金沢 vs 沼津 ゴースタ   DAZN/テレビ金沢
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 14:00 相模原 vs YS横浜 ギオンス   DAZN
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 14:00 松本 vs 鳥取 サンアル   DAZN
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 14:00 富山 vs 福島 富山   DAZN/Lemino
2024 J3 第33節第2日 10/20(日) 14:00 讃岐 vs 宮崎 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第34節第1日 10/26(土) 14:00 YS横浜 vs 松本 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第34節第1日 10/26(土) 14:00 奈良 vs 讃岐 ロートF   DAZN
2024 J3 第34節第1日 10/26(土) 14:00 北九州 vs 金沢 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第34節第1日 10/26(土) 15:00 岐阜 vs 今治 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第34節第1日 10/26(土) 17:00 琉球 vs 八戸 タピスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第34節第2日 10/27(日) 13:00 岩手 vs 大宮 ウエスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第34節第2日 10/27(日) 13:00 鳥取 vs 富山 Axis   DAZN
2024 J3 第34節第2日 10/27(日) 14:00 福島 vs 相模原 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第34節第2日 10/27(日) 14:00 沼津 vs 長野 愛鷹   DAZN/信越放送
2024 J3 第34節第2日 10/27(日) 14:00 宮崎 vs FC大阪 いちご   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 大宮 vs 鳥取 NACK   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 YS横浜 vs 長野 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 相模原 vs 富山 ギオンス   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 松本 vs 宮崎 サンアル   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 奈良 vs 福島 ロートF   DAZN/Lemino
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 14:00 北九州 vs 沼津 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第35節第1日 11/02(土) 15:00 岐阜 vs FC大阪 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第35節第2日 11/03(日・祝) 13:00 八戸 vs 讃岐 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第35節第2日 11/03(日・祝) 13:00 今治 vs 琉球 アシさと   DAZN/テレビ愛媛/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第35節第2日 11/03(日・祝) 14:00 金沢 vs 岩手 ゴースタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第36節第1日 11/09(土) 13:00 FC大阪 vs YS横浜 花園   DAZN
2024 J3 第36節第1日 11/09(土) 14:00 岩手 vs 松本 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第36節第1日 11/09(土) 14:00 長野 vs 八戸 長野U   DAZN/Lemino
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 13:00 鳥取 vs 今治 Axis   DAZN
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 14:00 相模原 vs 奈良 ギオンス   DAZN
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 14:00 富山 vs 岐阜 富山   DAZN
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 14:00 金沢 vs 福島 ゴースタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 14:00 沼津 vs 宮崎 愛鷹   DAZN
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 14:00 讃岐 vs 北九州 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第36節第2日 11/10(日) 15:00 琉球 vs 大宮 タピスタ   DAZN
2024 J3 第37節第1日 11/15(金) 19:00 FC大阪 vs 相模原 花園   DAZN
2024 J3 第37節第2日 11/16(土) 14:00 松本 vs 琉球 サンアル   DAZN
2024 J3 第37節第2日 11/16(土) 14:00 讃岐 vs 今治 ピカスタ   DAZN
2024 J3 第37節第2日 11/16(土) 14:00 北九州 vs 長野 ミクスタ   DAZN
2024 J3 第37節第2日 11/16(土) 15:00 岐阜 vs 大宮 長良川   DAZN/CCN
2024 J3 第37節第3日 11/17(日) 13:00 鳥取 vs 金沢 Axis   DAZN/NHK鳥取
2024 J3 第37節第3日 11/17(日) 13:05 富山 vs 八戸 富山   DAZN/Lemino/NHK富山
2024 J3 第37節第3日 11/17(日) 14:00 福島 vs 沼津 とうスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第37節第3日 11/17(日) 14:00 奈良 vs 岩手 ロートF   DAZN/Lemino
2024 J3 第37節第3日 11/17(日) 14:00 宮崎 vs YS横浜 いちご   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 八戸 vs FC大阪 プラスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 岩手 vs 福島 いわスタ   DAZN/Lemino
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 大宮 vs 富山 NACK   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 YS横浜 vs 北九州 ニッパツ   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 相模原 vs 鳥取 ギオンス   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 長野 vs 讃岐 長野U   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 金沢 vs 奈良 ゴースタ   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 沼津 vs 松本 愛鷹   DAZN
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 今治 vs 宮崎 アシさと   DAZN/愛媛朝日テレビ(録)
2024 J3 第38節第1日 11/24(日) 14:00 琉球 vs 岐阜 タピスタ   DAZN/NHK沖縄
2024 J3 第31節第3日 未定 FC大阪 vs 岩手 ●未定●   DAZN/Lemino

キックオフ・スタジアム欄空白の試合は、現在調整中です。

検索条件

年度 2024年
大会 J3リーグ
チーム (指定なし)
ホームアウェイ (指定なし)
(指定なし)
スタジアム (指定なし)
曜日 (指定なし)
キックオフ時刻 (指定なし)
インターネット中継・TV放送 (指定なし)